| WEZEGE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 309 руб

Макс цена на ВБ: 800 руб

Купила на Вайлдберриз за 310 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Носки набор 12 пар хлопок


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Двоякое ощущение. Заказала упаковку просто черных и упаковку разным цветом. Черные пришли вот на фото прикладываю. В дырявом пакете, похоже не те даже. Другая упаковка отлично упакована, прям по заводски, с этикетками! Просто черные - тонюсенькие. Подменили чтоли? Поставщик, обрати внимание..
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие носочки, благодаря силиконовым вставкам с пятки не сползают. Подозревая, что они могут быть маломерками, заказала на свой 37 размер 42-47, сели плотно на ногу, как будто 36 растянула, так что, муж остался без носков. Купила за 411р, за 12 пар очень выгодно. Пришёл полный комплект. Спасибо!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну размер конечно не соответствует, вообще не 42, не говоря уже за 48. На 38 может подойдёт. на ощупь тоненькие, резинка есть, визуально выглядят аккуратно, одна пара шире, другая уже. Хорошо что заказала со скидкой за 250р 12 пар, не так обидно))
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Как не пытайся, но больше чем на 38 р они не годятся. У меня 38, но пальце упираются в носок настолько сильно, что некомфортно. Если растягивать на больший размер, то они трещат по резинке и прозрачные совсем становятся.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Зря потраченные деньги,при носке постоянно сползают с пятки,не помогают даже силиконовые полоски,еще и мальнькие,хотя на упаковке написанно 41-47,у меня 44,и они давят,покупал до этого другого производителя следки,с размером 41-46 так они хорошо держались,не давили и не слетали с пятки в той же обуви
Василиса   ⭐☆☆☆☆
Брала вот эти, просто отвратительное качество, нет там 80% хлопок, чистейшая синтетика, очень потеют ноги, у меня никогда нет запаха от ног, но с этими носками они пахнут! При том что стельки у меня из натуральной кожи. На ощупь очень неприятные. Второе фото – одна стирка. 7 пар в мусорку…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками