Костюм Фитнес / женский костюм /домашний костюм | ModaRu | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 220 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюм Фитнес / женский костюм /домашний костюм


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
заказала два размера 58 и 56. оба размера оказались примерно одинаковые, но в 58р. кофта оказалась чуть меньше, чем в 56р. ткань приятная, тонкая. но длина брюк примерно до роста 165,не больше. на мой рост 160 отлично.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм из тонкого футболочного хлопка,на свой 52-й размер заказала 52-й. Брюки на бедра 114 в самый раз,не в обтяжку и не свободные,внизу штанин манжеты. Футболка на грудь 100 и талию 90 немного свободная. Цвет соответствует фото. На лето прекрасный косюм ,думаю будет не жарко. Ходить дома или на даче то что нужно.
Наталья Ивановна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм для дома, были бы в другом цвете купила бы ещё. Для роста 170 штанишки кротковаты, но не критично. После стирки цвет не поменялся, размер тоже. Спасибо производителю и Wildberries.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень не приятно получать товар в такой упаковке , целофан вообще не понятно от куда взятый, изжованый весь и упаковка вскрыта. Если кому то товар не подошёл потрудитесь упаковать заново.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм легкий, приятный к телу, кофта идет размер в размер, а вот брюки немного широковаты. И в пакет запоковали как попало, не сложенный, а просто затолкали комком, наверное от кого- то был возврат, как вернулся, так и мне прислали, поэтому звезду сняла.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм приятный к телу. Тонкий. Чуть большемерит. На ОГ 104 и ОБ- 103 - свободный, причём я не люблю, когда вещи обтягивают. На рост 170 - штаны короткие, думаю после стирки, ещё усядутся. Для дома взяла, но ожидала большего.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Очень большой
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала несколько костюмов на выбор, в т.ч. и этот. По фото на этот возлагала самые большие надежды, к тому же он был на 30-40% дороже других заказанных. В итоге, самое большое разочарование именно от него. Такой тонкой ткани на спортивной одежде не помню с 80х годов. Как была на обычных самых дешевых синих трико, у которых были постоянно вытянуты коленки
Таисия   ⭐⭐⭐☆☆
Размер костюма соответствует, на 44 идёт 44. Ткань костюма очень тонкая, просвечивает. Из-за этого костюм не сидит по фигуре. Для домашнего использования пойдет.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм темнее, чем на фото, выглядит мрачно. Манжет на брюках широкий, непонятно, для чего. Ничего не держит, просто болтается.
Юджина   ⭐⭐☆☆☆
4 месяца и все, можно выбрасывать. Все в катышках, затерлось

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками