| ZHCollection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 217 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Брюки палаццо розовые летние для высоких от 177см


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки просто шикарные, я в восторге, модель стильная. Качество ткани отличное, швы ровные, материал приятный к телу. Заказала 38 размер, сели отлично. В талии и бёдрах есть маленький запас. Застёгиваются на пуговицу и молнию. Также имеются карманы спереди и два кармана сзади (обманки). Есть шлёвки для ремня. Материал: искусственная кожа. Кожа мягкая, в помещении ноги не запотели. Приехали брюки в пакете. При распаковке неприятного запаха не было.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки отличного качества, шикарная и плотная ткань, замечательные строчки. Но 46 размер - это русский 46 размер, никак не 52. Полуобхват талии равен 37 сантиметрам. Не подошел по размеру, поэтому возврат. Надеюсь деньги вернут, а то видела что у многих тут проблемы с возвратом
Лидия   ⭐⭐⭐☆☆
Штаны шикарные, а оценка 3!!!!!! Скажите, вы специально делаете такую таблицу размеров, по которой товар априори тебе не подойдёт????? Чтобы хоть 50-150 рэ, но урвать???? Последний перед своим отзыв прочла, и поняла, что это уже система. А ещё я теперь не дам пвз оплачивать купленные товары, чтобы не снимали деньги за отказ. Это отказ по вине продавца с неверно указанными размерами! Я здесь причём и мой кошелек? В общем, я перезаказала брюки на размер больше, но вы отработали очень плохо!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Мда честно говоря ожидала лучшего , До этого заказывала такие же штаны но у другого продавца ,увидела бежевый цвет обрадовалась заказала свой размер 44 пришел 44 я обрадовалась не мерила пришла домой и ахренела, штаны плюс айс? Если так то почему это не прописано? На картинке худенькая девушка и штаны у неё прям по фигуре а пришли штаны когбудто на слона грустно если честно
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует заявленному размеру 29 на 44, 30 на 46. Продавец не правильно выставил размерную сетку( на сайте 29 на 48, а 30 на 50 ( не соответствует)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками