| BG&KL beauty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 71 руб

Макс цена на ВБ: 127 руб

Купила на Вайлдберриз за 57 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Карандаш косметический для глаз губ черный контуринг макияж


Все скидки

Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Искала бюджетный карандаш для слизистой и под неоны, и вот я его нашла. Мягкий, глаза не раздражает, слезами не смывается, не чувствуется, никуда уползти не пытается, просто чудо. Карандаш можно точить, пигментация очень хорошая.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для слизистой не очень подходит, но так как я не люблю жирные стрелки и мне надо лишь чуть-чуть подчеркнуть нижние реснички то мне подошёл. Канандаш не вызвал аллергии и целый день остаётся там где его нанесли утром.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карандаш супер Покупала для ярких теней чтобы пигмент был насыщенней Как видно он с этой задачей справляется. Поэтому могу смело рекомендовать его брать.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный, насыщенный, мегастойкий карандаш! Главное дать ему подсохнуть после нанесения на кожу. Даже не ожидала! Качество - супер! Я очень довольна. Закажу еще такой.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге от этого карандаша. Очень красиво пишет? не надо несколько раз по одному и тому же месту водить, чтобы хоть что-то нарисовать. Заказывайте, не пожалеете.
Лея   ⭐⭐⭐⭐☆
Не такой ярко-белый, как на коробке. На веке стрелочка смотрится более светлее, держится неплохо. На слизистой сидит тоже ничего, но не прям "ах!", поэтому 4 ? В целом достаточно стойкий, но НЕ водостойкий, не путать. За свои деньги он замечательный, придраться не к чему) Думаю, если закончится, то закажу ещё) Главное, чтобы цену до потолка не подняли ? Спасибо большое! Пришёл в пакетике, сам карандаш сидит плотно в коробочке. Защиты от вскрытия нет, но мой, вроде, использован не был)
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Когда истачивается в первоначальном стержне, точить невозможно, у меня старая версия этого карандаша, 4 звезды из за отсутствия точилки)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо! Но упаковка помята, колпачок треснут, отломан. Сам карандаш цел. Оставила, так как сам карандаш цел. Притензия скорее всего к Валберис,а не к продавцу. Карандаш, понравился. При нанесении не скатывается. Линия чёткая. Держится очень хорошо. Советую)))!!!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Карандаш хороший. Но минус звезда за то что не держится колпачек с подстругалкой. Надломленный край. Но это не критично. Подстругать можно. На карандаше не держится(((
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Белый карандаш. Отвратительно! Это не хайлайтер. Он весь в крупных блестках. Как белые тени - да, хорошо ложится, блестит. Но как хайлайтер - нет!!! Все лицо просто в блестках. Не оттеняет, не скрывает , просто блестки. На солнце ужасно... Хайлайтер конечно отражает свет, но не блестками же.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну за 100 рублей нормально , но нижнее веко нормально не прокрашивает , скатывается ближе к ресничной зоне, иногда разнообразить образ пойдет
Ульяна   ⭐⭐⭐☆☆
В общем карандаш хороший. Снижаю 2 балла из-за того, что плохо точится и сразу отломился кусок при первом использовании. Карандаш мягкий, хорошо тушуется, достаточно яркий.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Хороший карандаш, НО во-первых приехал сломанный, это очень огорчила, но всё таки я его оставила, уж очень давно хотела такой. Во-вторых он не выкручивается, буду пробовать чинить
Елизавета   ⭐⭐☆☆☆
Карандаш плохой в глазах нормально не рисует , я думала будет немного лучшей
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Жёсткий карандаш. Крошится при нанесении и когда точишь. Стойкий по ношению, но если всё же удастся накрасить. К сожалению не оправдал ожидания...
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Для подводки нижнего века вообще не подходит. Скатывается, вместо ровной линии получаются комочки или какая-то пыль белая , смотрится не аккуратно .
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
товар не соответствует описанию. то,что показанно на картинке, совершенно не похоже на то,что мне пришло. карандаша совсем мало и подстружить его невозможно, хотя написано,что "корпус из древесины, легко точится", но это не так.?
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Изначально тут продавался белый карандаш, заказала пока ещё тут речь шла о белом карандаше!. В итоге потом тут изменили на хайлайтер и пришел хайлайтер! Чё за дичь? Крайне расстроена!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Забрала заказ с пункта выдачи и не стала проверять... а жаль.... дома открыла и с коробочки выпал карандаш поломанный на 3 части... а сам карандашик мягкий и я с удовольствием бы проьзовалась, если бы не доставка ВБ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками