| AUTODOM COMPANY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1236 руб

Макс цена на ВБ: 1620 руб

Купила на Вайлдберриз за 140 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Каркасные шторки АВТОШТОРКИ сетки Лада Веста LADA VESTA


Все скидки

Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло на один с опозданием это не страшно, качество хорошее за эти деньги) упаковано так себе ришли в пакете простом.... Загнутые по середине были чуть ли не пополам(к продавцу претензий нету...) минут по 15-20 помучился с каждой стороны И все подошло .. А так все отлично.. Товаром доволен) фотки не сделал. Тк после работы ставил уже в темноте
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Езжу с ними все лето. Из минусов (и он только один): не очень удобно смотреть по зеркалам (затемняют, при солнце отсвечивают), но я быстро привыкла, мне не мешает. Плюсы 1. затемняют не сильно, но ехать комфортно. При боковом солнце, спасают. 2. Регулируют поток воздуха. Спасение когда едешь с ребёнком. Спокойно открываю окна и в салоне плавная циркуляция воздуха. Без штор обычно для сзади сидящих: ветер в харю, а я шпарю.....)))) 3. Задерживают пыль, листья, пух. Все остаётся за пределами салона. 4. Ну еще один плюс- очень легко снять и поставить, 5 сек буквально. Ставлю даже на ходу, снимать еще проще. Когда снимаю ставлю с боку, к двери отодвигая к задним сиденьям, поэтому они всегда у меня под рукой. В общем я очень довольна, спасибо тем, кто их придумал)))
Азиз   ⭐⭐⭐⭐⭐
немного не подходят по размеру и почему то не магнитятся к металлу ,хотя все магниты повернул ,как по инструкции. не хочется портить оценку производителю, так как видно ,что товар качественный и хорошо упакован был . может дело конечно в моей рукожопости ,но как бы я не пытался их переставить и загнуть, ничего не выходит ..
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество изготовления самих шторок хорошее! Подошли идеально! В первый раз столкнулся с такими, поэтому ожидал немного другого. Видимость плохая, в глазах рябит, особенно глядя в левую сторону, т.к. сетка прям рядом. Ночью еще не ездил. В жару с открытыми окнами вообще не продувается салон, даже при открытых задних окнах. Все таки с обычной тонировкой не сравнятся никакие заменители.
Зарина   ⭐⭐⭐⭐☆
заказ пришел быстро, упакован был тоже хорошо, совпадает с описанием товара. Было бы 5 звезд, если бы не одно но, одна шторка крепится идеально, а у второй некоторые магниты не крепятся от слова вообще, но тем не менее функции свои выполняет.
Денис   ⭐⭐⭐⭐☆
Брал на солярис хэтчбек, не плохие шторки, но чётко не содятся есть зазоры с размерами не очень понятно как ставить, если как на видео то зазоры огромные, если на бархотку запихивать бо более менее, но всё равно не идеально.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень хорошо выглядит. На ниву легенда подошли без проблем. Единственный минус вместо 16 магнитов всего 8. При открытых окнах на скорости выше 60 отскакивают. Реально ощущается что несколько магнитов не хватает.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
На лифтбэк 2020 не подошло к сожалению. Хотя на фото карточки товара очевидно лифтбэк. Придется вернуть. Во избежание возвратов продавцу рекомендую в описании прописать стоила лифтбэк не подходит
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала на 15ку Они классные, быстро привыкла, но…… на одной сетке был всего один магнитик, пришлось заказывать и приклеивать свои магнитики, на второй сетке всё отлично
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Шторы ждала,видела на других машинах и очень хотела. Но получила сплошное разочарование. Шторки не подошли, установка была с мастером,ни не подходят они на окно никак. Модель kia Rio 2014. Возврат. Буду искать в другом магазине. Хотя пришли целые,с магнитами...
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ ждали 10 дней?. Магниты очень слабые , одно окно встало нормально, второе нет. При открывании двери шторка спадает. Радует одно, что размер шторок подошел , заказывали на ваз 2115. Будем пользоваться насколько это возможно??
Илья   ⭐⭐☆☆☆
Заранее заказал перед поездкой на юг. В итоге во время не пришли(где- то потерялись) Продавец ещë раз отправил(они тоже потерялись) По итогу приехал с юга и забрал(когда они уже были не нужны) , а отправка получается уже была 3-я по счëту. На Солярис 2 подошли, но сели не идеально, не до конца фиксируется, особенно со стороны пассажира. По итогу, заказывать я бы больше не стал у этого продавца.
Богдан   ⭐⭐☆☆☆
Он не подходит для нивы 21214 2003 года, там угол обрезан и получается дорога для комаров и мух. Ещё и снизу нифига не держится, и да всю инструкцию по у становке этой сетки я знаю, ничего не помогло, но зато сетка очень качественная.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Качество вроде отличное но изготовлены не по размеру, остаются зазоры. Пытался подгибать что бы щелей не было , но получается еще хуже. Цену им вижу примерно 800 рублей.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Ну как так?Забыли встрочить магнитики в одну шторку.Я зол.В правой 8 штук,а в левой 4 сбоку.Сверху нет магнитов,и она не держится.Теперь как?На соплях???Я только обнаружил когда стал ставить.А заказывал месяц назад.
Альбина   ⭐☆☆☆☆
Заказывали на фольксваген поло 2011г. Заказ оформлен был 25.07...5.08 пришло оповещение, что продавец сформировал новый заказ,т.к. тот "задерживался". Шторки пришли, но размеры не соответствуют окну авто. Сетка не влезла в проем окна. Жаль за потраченного ожидание
Софья   ⭐☆☆☆☆
Заказал 28.05 написано было 01.06-02.06 будет доставка, в итоге шторки пришли только 13.06, дк еще и отправили зачем то второй комплект, списали 200р за возврат двух заказов(заказывал только один комплект), пока ждал заказ, шторки стали не нужны, магазин ужасный, продавец произвольно отправляет второй заказ, спустя некоторое время после первого, не советую, деньги выкинул на ветер.
Роман   ⭐☆☆☆☆
Очень долгая отправка продавцом. Такое ощущение, что была перепродажа. В описании указано о наличии 16 сильных магнитов, а пофакту их всего 9(считал вручную). В связи с чем шторки плохо держаться и при полном открытии окна магниты не выдерживают порыва воздуха
Альвина   ⭐☆☆☆☆
Сказать что я в печали это ничего не сказать… брак этот очевидный, даже не устанавливая еще на окна по размерам, они разные и не совпадают по своим меркам , левая шторка слетает от ветра, окно не возможно открыть, потому что, от того что не в плотную сидит в оконной раме падает в разьем стекло подъемника, само качество сетки хорошее, видимость отличная, беру не первый раз и на подарок так же все довольны, а тут … просто печаль и очень надеюсь, что по возврату денег будет адекватное решение

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками