| Jili nails | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 34 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Накладные ногти на ноги с дизайном и клеем гелевые короткие


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Просто так взять и наклеить не получится, особенно если хочется чтобы были две ноги симметрично, так как цвета и номера разные, но вооружившись ножницами и пилкой-можно достичь красоты. Клей в комплекте не нравится, ноготь с него может просто внезапно отлететь, рекомендую брать отдельные наклейки .
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Выглядят очень аккуратно и эстетично на ноге. Так как это мой первый опыт с накладными ногтями, я не могу сказать ничего по поводу клея. Через день приходится переклеивать некоторые из ногтей, но меня не напрягает
Фарида   ⭐⭐⭐⭐☆
Ногти выглядят натурально, легко можно подпилить, чтобы было комфортно ходить. Начали отваливаться спустя 4-5 дней, потому что ношу тесную обувь и капроновые колготки на работе, хожу в них по 12 часов. В босоножках держались дольше, отваливались только после удара. Купила другой клей и подклеиваю периодически ногти. В целом очень понравились.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохие ногти, но достаточно тяжело наклеить, не один час нужно потратить, чтобы выпилить форму и так далее. Да и педикюр классический выглядел бы намного естественнее.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Сами ногти неплохие, но клей слабоват, почти все запасные ноготки использовала. После ванной, души или бассейна теряла по 2 ногтя??? Короче полная фигня. Спас только дополнительный клей из другого набора. Второй раз не куплю и Вам не посоветую.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не очень ,совсем тонкие .Походила два дня в босоножках и сколы образовались .Заказывала у другого продавца с другим дизайном ,вот те были хорошие ,3 недели проходила . Эти больше не закажу .Клей кстати хороший .
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
На внешний вид красивые, в наборе идёт клей, клей не очень прочный, ногти начали отваливаться через 1 час.Приклеила на другой клей, держалось все хорошо, но как только на работе одела закрытую обувь, начался ад, было очень больно ходить, пришлось отрывать все прям на работе, потому что предстоял 8 часовой рабочий день. А работаю я в медицинской обуви, саббо, которые широкие на ноге, Боюсь представить что будет в тесной обуви. Мне не подошли, так что лучше буду со своими ногтями ходить.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Я просто в шоке, ногти накладные пришли, а где стики с клеем? Кому они так срочно понадобились, интересно, тот пусть себе на лоб их наклеит.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Прислали вообще не тот цвет,передайте «спасибо» работникам склада,что я на отдых поеду с такими убогими ногтями, ибо времени ждать замену у меня нет
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пишу ответный отзыв на дерзкий ответ представителя бренда. На то воля покупателя ограничивать доступ к оставленным отзывам, но на этот раз сделаю исключение.)) Дополнительно прилагаю фотографии, пусть потенциальные клиенты сами взглянут на товар и его соответствие (?) Убедительная просьба прикреплять РЕАЛЬНЫЕ фото товара (не полениться сделать фото на модели/фото в упаковке), а не пикчи из интернета, чтобы потом не пришлось оправдываться и называть реальный отзыв заказным.)
Мария   ⭐☆☆☆☆
Фигня. Сделала на ночь как и советуют, но на следующий день все отвалилось( не советую. Наверное клей не очень хороший. Хотя когда сделала выглядело очень даже красиво, надеялась так походить, но не фортануло
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ногти ужас! Клей по запаху и по консистенции один в один -суперклей. Не держатся абсолютно. Приклеивать не удобно. Не рекомендую!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками