| AKBAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Чай черный в пакетиках Малина и роза 100 штук


Все скидки

Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился сначала состав: измельченные листочки цейлонского чая, малины и вербены лимонной, а также кусочки ягод малины и черники. Потом, когда попробовали понравился и вкус, и аромат, особенно детям и внукам. Чай оригинальный и приятный по вкусу, ароматный, бодрящий. Чайно-ягодный вкус достаточно крепкий и насыщенный. Пьём с удовольствием с сахаром или медом и без них (тоже вкусно). Очень удобно - залил кипятком и вкусный витаминизированный напиток готов. На упаковке показаны: «Чабрец и Облепиха» и «Яблоко и Шиповник», хочется попробовать и их.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фруктово-ягодный чай «Яблоко и Шиповник» в нашей семье понравился всем: и детям, и взрослым. Состав этого напитка: черный цейлонский чай, измельченные шиповник, яблоко и листочки шалфея. Всё натуральное. Вкусно, полезно. Уже неделю пьём с большим удовольствием и не надоел. Пакетики упакованы в индивидуальные металлизированные конверты, так лучше сохраняются свойства чая и его удобно брать с собой на дачу, на работу. Очень приятный ароматный оригинальный напиток. Если его пить горячим - он прекрасно согревает и заряжает энергией. Холодный чай – освежает и хорошо утоляет жажду. Коробка пришла в отличном состоянии.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупали за 304₽ по просьбе сына , понравился в гостях. Вот неделю в использовании и могу рассказать своё мнение о чае теперь. На вкус не плохой , но по крепости он проигрывает другим чаям. Кто любит заваривать чай 1 пакетик на 2 кружки , тут такого не пройдет. Будет чай *СВЕТЛАНА* ( светлый....). Мы часто берём термос 1,25л. с чаем, один пакетика Ахмада достаточно по крепкости было. Но этого пакетика чая уже надо бросать 2 шт. Думаю второй раз я уже не куплю его, есть более получше чаи.
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Ранее уже брал этот чай в Вайлдберриз, поэтому мятой коробке не удивлен. А вот то, что одного пакетика не хватало (упаковка пакетика была вскрыта и пуста), было неприятно.
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Чай хороший, но упаковка воооообще её нет. Но как так, такой товар можно раздавать, в каком месте она была????? Хоть бы постеснялись людям выдавать. Очень возмущена и оскорблена. Что товар для свиней??????? Больше заказывать Здесь не буду.....
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Фото в карточке посмотрела, название в карточке прочитала и поверила, что чабрец и облепиха. А в подробном описании не посмотрела, что ещё и тимьян. Это такая гадость, товарищи! Чай с чабрецом люблю, с облепихой тоже. Дома смешала чабрец с облепихой - вкусно... Этот заказала на работу (не будешь же там чайные церемонии со смешиванием устраивать), теперь не знаю кому споить его... Кому-то может и нравится, но фото нужно выкладывать и с надписью на обороте. И в названии сразу честно писать, как на обороте на пачке. Иначе кто-то может вот так же поторопиться и заказать что-то для себя невкусное... Да ещё и вонючее (на всю ивановскую тимьяном пахнет)...
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не вкусный чай, поверила отзывам, чёрный чай сам тоже не понятный, на фото видно что внутри
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
К сожалению, пришла коробка в разорванном виде. Часть пакетиков с чаем рассыпаны. Отказ, увы!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Вы читаете отзывы об ужасной транспортировки и делаете все тоже самое....неужели нельзя упаковать в доп. Коробку.....брали на подарок.....отвратительно.....естественно отказ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками