| WHITE-GOLD | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 602 руб

Макс цена на ВБ: 1290 руб

Купила на Вайлдберриз за 602 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки спортивные, однотонные пояс на резинке


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальные спортивки ,есть небольшая полоска не прокрасилась краска,но почти не заметно ,оставили так как покупали для дома ,цена отличная ?
марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получили быстро, все как заявлено. Материал, цвет, качество все? у нас в городе ничего не найти для высоких и больших мужчин, один китай никуда не годный?спасибо валдберис выручает. По размеру подошло.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бомбические штаны! Не ожидала такого качества за такую цену. Ткань плотная. Купила сыну, куплю и себе теперь. Длинноногим, скорее всего, будут коротковаты.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам очень понравились,брала большого размера,расчитаны на рост от 180,думаю до 185,как будет с ращмерами меньше не знаю,цвет написан белый,но он по факту светло -серый,а так мягкие ,удобные,отличные.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкая ткань. Для спорта отлично. Для повседневной носки, на мой взгляд, лучше выбрать вариант с более плотной тканью. Выглядят как нижнее бельё.
Артём   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальные брюки, маломерят , но в целом качеством доволен. И вообще в продажи мало белых спортивных брюк, а они необходимы мне для работы.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки неплохие,но в описании написано белые,на этикетке бежевые,в комментариях голубой по факту цвет грязно серый или серо белый ,отказ,определитесь с цветом
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие , но не соответствует размер. Заказал 50L при моем 48 . Все равно малы . В таблице размеров не корректная информация. Надо брать на 2 размера больше
Резеда   ⭐⭐⭐☆☆
По росту короткие, качество не очень, ткань как марля
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует фото. Смотрится ужасно. Не рекомендую. Вернула.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Карманы на змейке. Фасон узкий. Для велосипеда самый раз. Но они пришли с браком. Штанина выгорела и поменяла цвет. А так выкупили бы.
Максим   ⭐⭐⭐☆☆
Заказал 2 размера одних штанов, 1 оказались малы, 2е норм, но вообще другие по виду марки Твоё
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Фасон, абсолютно не тот, который заказывал. Без нижних боковых карманов. Не штаны, а извините, колготки в обтяжку. С фото, сходится только цвет... Кстати, в поясе и по длине, норм. Но, не колготки я заказывал, а нормальные, свободные штаны.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Видимо выгоревшие брюки так и путешествуют из города в город, почему их не снимут с продажи? Помимо того что выгоревшие штанина и на поясе тоже, вид потрепаный, размер пришел 56 судя по вшитой бирки, а внешняя этикетка была сорвана, видимо кто то подменил, но почему за этим не следят на пунктах выдачи, маломерят на 1-2размера
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Штаны норм. Но при получении не заметил, что на одной штанине полосой выгорела краска. Заметил только дома. Возвращать не буду, но осадок остался!
Иван   ⭐⭐☆☆☆
Фасон хороший, узкие, идут в размер, но как и писали в предыдущих отзывах -брак, заказывал три раза , на всех брак по ткани, как будто непрокрас или выгоревшая ткань, из за этого пришлось платить за обратную доставку товара...
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Узбеки вообще расслабились. 54 у них максимум на 50 налезет. А ткань кстати хорошая.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот товар, без накладных карманов. Это не моя вина, но вы списали деньги за возврат
Ирина   ⭐☆☆☆☆
48 размер оказался в самый раз ребенку стройному 13 лет.. И не знаю на каком складе или где товар возлежал, но очевидно под солнцем, так как выцветшая штанина прям по линии упаковки..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками