| Kachata Sportswear | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 586 руб

Макс цена на ВБ: 1194 руб

Купила на Вайлдберриз за 398 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Футболка спортивная


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная футболка! Идеально подойдет как для занятий спортом, так и для повседневной жизни. Приятный к телу материал, не колется. Тянется очень хорошо. Идет в размер.Не светит. Не ожидала за такую цену столь качественный товар.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла в пару к леггинсам у этого же продавца. Очень клевый получился комплект жля спорта. Все очень удобно сидит, брака нет, не светится, хорошо тянется, швы надежные. На 50-52 размер Lка села как надо, приятно утягивает, удачная длина футболки, для спорта очень комфортно! Большегрудым отлично да и смотрится очень эффектно ?- все сидит как надо, удобно будет заниматься. Рукавчики не жмут. Уточка зачетная?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная футболка. Цвет (розовый) очень приятный, не избитый. Ткань приятна к телу. Сшита очень аккуратно. Соотношение цена/качество ?. Купила в дорогу в поезд, в дальнейшем в спортзал. Спасибо производителю за данный товар и Wildberries за быструю и аккуратную доставку. А! Да! Ещё и презентик небольшой был - брелочек. Мелочь, а приятно. ?
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка понравилась, аккуратные швы, нитки не торчат. Взяла размер М - 46-48. на мой 48 размер она уж слишком обтягивает! Оставила, т.к. футболка хорошо. Плотная. жаль, что нет в размере 48-50! спасибо за брелок!
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хотелось посвободнее для зала. А она просто стянула тело
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но сильно мало верит, отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками