| Эффективная формула | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 312 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Гель для акриловых ванн и сантехники, 5кг


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер. Сразу отмыл ржавчину, буду заказывать в дальнейшем и подругам по совету. Один нюанс, крышка дозатор не держится на резбе. Надо перелить в другую ёмкость. Может мне бракованная попалась. А так всё отлично. Благодарю.
Инга   ⭐⭐⭐⭐⭐
При получении было желание вернуть. Убогая, чумазая, не упакованная канистра. Жижа непонятного жёлто-серого цвета, мало похожая на гель. Решила рискнуть и попробовать. Дома ванна, после двух месяцев моего отсутствия, в пользовании мужа и собаки, была в плачевном состоянии. Нанесла средство на ванну и оставила минут на 10. И, о чудо, все отмылось просто из душа. Ванна стала как новая, опять белоснежная. Неприятного запаха нет, работать лучше в перчатках (начало щипать кожу рук). Расход экономичный, не густой, но всё-таки гель. Рекомендую. Покупкой довольна
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это фантастика. Не понимаю о чем пишет предыдущий оратор- да, бутылка не под завязку налита, но налит ровно 1кг средства, о чем и заявляет продавец. Да, гель жидкий, но почему бы ему быть не таким? Главное, он отмыл все все, стоит копейки. Я перепоеупала просто мильон дорогих средств и рекламных и профессиональных и нашла на вб средство мечты за что рублей. Спасибо огромное! Всем подругам посоветовала уже!!!! Не сделала фото до/ после, но берите, не пожалеете!!!! В конце концов много не потеряете, если мой отзыв заказной????
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковано хорошо.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Жидкий и не пенится. Почти без запаха
Сяйдя   ⭐⭐☆☆☆
Товар не упакован ,бутылка средством не полная и гель очень Жидкий.За все продавцу 2.
Клавдия   ⭐☆☆☆☆
Пришло средство для поверхностей, естественно отказ
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Заплатив за очиститель 417 рублей,прислали белизну гель 3в1 за 371руб.Возрату не подлежит .Полное разочарование .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками