| MINI JUICE | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Мин цена на ВБ: 965 руб

Макс цена на ВБ: 1366 руб

Купила на Вайлдберриз за 323 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Портативный блендер для смузи и коктейлей


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала такую штуку подруге на подарок. Не удержалась, попробовала сама, в итоге подружке подарю что-то другое. А этот блендер точно мой! ? В нем получаются очень крутые смузи, можно добавлять даже замороженные ягоды. Содержимое совсем не протекает. Я влюбилась в этот девайс ? А самый главный плюс - его можно брать с собой. Вчера вообще прям на тренировке сделала в блендере протеиновый коктейль, очень вкусно и так удобно) девочки в спортзале обзавидовались! Думаю заказать еще один для мамы. Минусов вообще не нашла, довольна на 100%
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала блендер для приготовления смесей для ребенка. После покупки процесс готовки стал в 1000 раз проще и быстрее. Не нужно перемывать кучу посуды в попытках добиться мягкой консистенции. Теперь пользуется вообще вся семья) Молочные коктейли готовим, смузи, фруктовое пюре! Очень Крутая вещь! Пришло все целым, упаковано надежно. Заряд держит долго, все как заверено! Очень довольна покупкой, большое спасибо!!
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер! 10/10!!! Давно искали с женой блендер недорогой и портативный, занимающий мало места, хорошо измельчает, практически бесшумный! Материал ОТЛИЧНЫЙ, видно, что прослужит долго. Спасибо Вам большое и за быструю доставку отдельно. Порекомендую всем на работе. И заказал такой же сестре, у неё ребёнок, для детского питания хорошо подойдёт. ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНЫ!!! Удачи вам в развитие!
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Мощности маловато. Не справляется
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Что вы прислали ? , без гарантии без инструкции включается но не перемалывает ужас не покупайте всё обман
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Не подходит для приготовления смузи, очень слабый. Быстро выключается и садится. Годится разве что для приготовления белковых коктейлей
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Включился один раз в пункте выдачи, после зарядки больше не работает, по качеству одноразовый стакан за 1000 рублей . Претензию не рассмотрели, деньги за товар не вернули. Обман. Товар не надлежащего качества. К покупке не рекомендуем.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Перестал работать после первого раза. Попросила дочь - поэтому заказала быстро, не читав отзывы. Просто деньги на ветер

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками