| Hip Hop Pops | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 222 руб

Макс цена на ВБ: 274 руб

Купила на Вайлдберриз за 49 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Hip Hop Pop up Pops игрушка антистресс развивающая


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольная штука)) прыгает высоко, но нужна ровная поверхность (дома, либо очень ровный асфальт) иначе улетает в сторону. Единственный минус, он туговат, ребенку самому не вывернуть
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла по приколу?. Прикольная игрушка. Чисто занять руки. Есть инструкция если вдруг резина жесткая, но у меня проблем не было. В квартире особо не поиграешь ибо пластик бьется об пол, но на улице об плитку/резиновое покрытие самое то. На детской площадке ходила по рукам даже у взрослых.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила сыну 5 лет, в итоге играем вместе с ним) Игрушка качественная, была без лишнего запаха, без дефектов
Родион   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольный попрыгун, ребëнку зашло, на долго его занимает? на улице так вообще есть где разгуляться с ним. Понравилось что высоко прыгает?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
пришло всё хорошо запакованно,но внутри картонка,на которую крепится игрушка сверху была мятая. брали на подарок. в таком виде стыдно стало дарить, купили другой подарок. этот оставили своему ребенку играть.за это минус 1 заезда,но денег своих стоит.
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Игрушка хорошая, детям нравится, но при заказе одной послали следом вторую (с платным отказом). В итоге пришлось забрать две. Втюхивают свой товар как могут…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками