| SUNAT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 928 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Сандалии женские летние босоножки на платформе с ремешками


Все скидки

Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лёгкие, удобные. На 24-24.5 взяла 38, по ноге свободно,у меня не полная, возможно можно было и 37, но решила оставить так как летом может и отекать и чтоб не натирало,а так они мягкие,не деревянные,натирать не должны. Просто чуть свободно,не болтается,при ходьбе не мешает.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобные босоножки. На стопу 24,5 см взяла 39р. Больше 3х часов на ногах, по жаре, ничего не натерли. Пришли ни кем ни примеряные, в пыльниках, пряжки упакованы в бумагу.
Бибигуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я балдею. 37 размер мой, выписала 37, как раз, стопа тоненькая, но можно и на полную, т.к. липучки! Читала по отзывам, что твёрдые. Поверьте, они не сгибаются как кеды, это естественно, подошва ведь толстая, зато какая мягкая, так комфортно стопе, что даже не снимая с пункта выдачи дошла до дома. Цвет между беж и бледно-розовым, очень приятный! Спасибо большое! И ещё, писали, что липучка сильно много лишнего торчит, неправда, у меня тоненькая ножка, все нормально!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Производителю благодарность. босоножки понравились лёгкие качественные, Но возврат, так как у меня очень Широкая стопа, а липучка на стопе не расстёгивается.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивые и удобные, но на 39 размер выглядят очень громоздко из-за выпирающей подошвы. Поэтому на мой взгляд советую девушкам с миниатюрными ножками до 37 размера.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не понятно на какую ногу сшиты. Широкие в подъеме
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Упакованы хорошо,но очень сильный резкий запах(никогда от обуви такой я не встречала), на ноге смотрятся отлично, но так как очень твердая подошва , неудобно ходить. Спереди была капелька жёлтая от клея. Поэтому вернула(
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Симпатичные, но не гнутся вообще, как в кандалах, на широкую ногу, иначе липучки торчат, есть сильный запах.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришли босоножки, на картине красивая аккуратная подошва , а пришли совсем с другой подошвой,какой то непонятный и ужасный каблук, да ещё и одна босоножка испачкана ручкой . Вообщем я очень разочаровалась . И почему я должна платить за возврат 100 рублей если товар пришёл не тот который указан да ещё и грязный. Прошу вернуть деньги за возврат .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками