⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 63 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Чай зеленый в пакетиках с жасмином 100 штук


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё целое, упаковка достойная. Сам чай не о чём. Ни вкуса, ни запаха мелисы или вербены, не говоря уже о дуэте, его там просто нет. Брала на подарок, но разочарована. Неудалось ощутить никому вкус написанный на упаковке. Не рекомендую. Звёзды стоят только за качественную упаковку. Не спасёт количество пакетиков вернутся снова за этим чаем, кто действительно любит вкусно приятно попить чайок с добавлением вербены и мелисы.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я пью чай каждый день. Иногда по 2-3 раза ) Обычной коробочки чая на 20 пакетиков мне не хватает. Проще покупать оптом сразу по 100 пакетиков. Беру обычно зеленый чай,т.к.черный слишком для меня тяжёлый. Чай Bernley попробовала 1й раз. Коробка пришла быстро, в отличном виде ,нигде ничего не примято. Цена отличная,т.к. в нашем городе даже в дискаунтерах цена на такой чай выше. Пьём всей семьёй. Вкус классический. Выгодно и полезно. Продавцу спасибо ??
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешний вид коробки, конечно.... ?, но упакована она была, надо признать, неплохо. Видимо, при путешествии по стране попадала в передряги))) Конечно же, это не вина продавца и на самом чае не отражается. Такой чай приобретаю впервые, интересно было попробовать, что за вкус) Нормальный пакетированный чай. Не скажу, что прям супер, но заваривать можно. Может даже полезный чай)) Лето у нас началось жарко, зелёный чай идёт хорошо, выпьем) Спасибо!!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай доставлен прекрасно,но второй раз не закажу.Мята не чувствуется,есть привкус ромашки,нет терпкости,свойственной зелёному чаю.Пойдет для разнообразия,для вечернего чаепития.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай пришёл без плотной упаковки. За это сняла звезду. Один край коробки помят немного. Заказывала на работу, поэтому забрала. На подарок хотелось бы хорошую упаковку.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Если честно, никакой. Ориентировалась на отзывы. А на самом деле трава травой, как сено. Как такового запаха и вкуса ромашки и мяты нет, очень слабый, почти незаметный. За такие деньги по акции можно купить в магазине более вкусный чай. Поэтому не советую, самый обычный, простой чай.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
может быть, в этом чае и есть мята, но из-за ромашки её вообще не заметно. зато ромашки много, как, хм, цветов за баней. если вы при простуде пьёте чай с ромашкой, и вас устраивает вкус, то смело покупайте, это вот оно и есть. а я разочарована.
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка хорошая. Сам чай средней паршивости, вкус жасмина не ощущается, отдаёт сеном. Дешёвая ложка, х..... я юшка. Нужно брать дороже, тогда и качество будет надеюсь лучше. Больше не куплю.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Чай получила хорошо упакованный, коробка целая, не помятая. Сразу заварила пакетик. Чай получился мутный. Видимо трава пересушеная и перемолотая в пыль. На вкус зелёный чай низкого качества, ромашка присутствует, но мяты ни вкуса, ни запаха не ощутила. Хотя я взяла этот чай из-за мяты. Возможно мне попалась такая партия товара. Сожалею.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка хорошая, целостность не нарушена, но вкус просто отсутствует. Вкус слабого зелёного чая. Я очень разочарована. Покупала в магазине маленькую пачку 25пакетов, выпила на ура. А тут, просто крашеная водичка. Поэтому ставлю оценку только за упаковку
Александр   ⭐☆☆☆☆
Товар упакован отвратительно плохо. Слов нет. Это чай. Обëрнут бумагой наполовину и замотан скотчем. Непонятно, упакован так на базе или его уже в дороге привели до такого состояния Возврата нет. Получается что будет в упаковке тоем и довольствуйся. Продавца категорически не рекомендую. У него опасный товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками