| Juno. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 240 руб

Макс цена на ВБ: 300 руб

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Набор тканевых масок


Все скидки

Мадина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все аккуратно упакованное! Попробовала пока маску с зелёным чаем ?? очень понравился эффект, на лице после снятия не осталось плёнки , сыворотка полностью впиталась в кожу и дала свежий и отдохнувший вид ??
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли в пакете, все маски целые, рваных нет, на ощупь эссеция есть и маски влажные, использовала только витаминную, лимончиком пахнет и приятно охлождает. Хорошая покупка
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
11 масок за 300 рублей.Попробовала 2 маски.С витаминами и с женьшенем.Витамишка пахнет лимонной кислотой, цитрусом.Даже поры почистились от черных точек(не идеально,но заметно), кожа увлажнилась.Маска с женьшенем даже пахнет женьшенем.Одной маски мне хватает на 2 раза ("медработникам" просьба успокоиться по поводу моих микробов на лице).Возьму ли еще? Да!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие маски. После использования нет ощущения "липкости" (делала "витамин" и "зелёный чай", надеюсь, что и остальные не подведут?). Пришли все 11, как и заявлено. Упакованы аккуратно, в прозрачный пакет.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом маски хорошие. Но две маски, те которые цитрусовые с витамином, практически сухие, без пропитки, первый раз с таким сталкиваюсь. Поэтому по факту набор получился из 9 масок.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Маска вырезана не понятно как, на две головы
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Запах немного химический, и оставляет небольшой липкий слой на лице
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не поняла эффекта, делала по ним микротоки
Нина   ⭐☆☆☆☆
Маски пришли протекшие очень странно как будто кто то специально иголкой проткнул . Одна с боку по шву вся открытая , все выкинула . Увидела дома так как забирала не я . Не приятно я все таки деньги за них заплатила
  ⭐☆☆☆☆
Вместо 10 штук пришло только 2 штуки, обман.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками