Носки | Burlesco | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 85 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Носки


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так как четко выраженная пятка у носка отсутствует,то подошло и на ребенка р.33 и на взрослого р.37. На бирке указано носки женские. Так что не дезинформируйте покупателей, указывая в описании, что это детские носки . Носки хорошо тянутся, поэтому подстраиваются под ваш размер. Мягкие, приятные , теплые ,2 шт в комплекте.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила бабушке. Мягкие, приятные , просто нежнятина!!! Пришли две пары, цвет в реале намного лучше, чем на сайте.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такие лапочки, розовенькие, мягкие. Приятно, что за эту сумму пришли 2 пары.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие носочки. Заказывала уже 3 раза. Первый и третий пришли, как и указано, по две пары в упаковке. А вот во 2й раз была одна пара. Не стала выкупать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Носки супер мягкие. Комфортные. Но зачем так вводить в заблуждение с размером?! Написано на стопу 15 см 25 размер, в итоге они на стопу 26см?. И не говорите что они так хорошо тянутся, они конечно тянуться но они как и написано для взрослых! А стопа 15 см это детская ножка! Заказала ещё 23 размер, так как мама тоже такие захотела а у неё 38 размер Россия обувь и соответственно 23 размер по ваше носки должны быть хорошо. У меня размер 39 российский и носки 25 по вашему мне хорошо.
Владлена   ⭐⭐☆☆☆
Носки не детские, а взрослые, ввели в заблуждение. Не на 14 см, а на все 23
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Брала ребенку 1,9мес. Длина стопы 13см. Взяла размер по таблице производителя. Но! Они мне Кака раз а у меня размер обуви извините 40!!! Оставила себе...
Марина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные носки... один короче другого, нитки лезут. Что будет после стирки неизвестно. Ужасное качество. Одновременно сделала два заказа (плюсом увеличила в корзине до 2-х) пришел один, второй где-то еще в пути. В общем, денег жалко на вот такое...
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
В описании указано две пары, а приходит одна. Сделала два заказа и вместо 4 пар пришли две - по одной в каждом заказе. Оформила возврат, так деньги и не вернули. Сплошной обман. Больше нет желания что либо здесь заказывать. Очень испортилось и качество доставки и отношение к покупателям!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками