Сыворотка для лица (oil) MULTI-COMPLEX, омолаживающая, восстанавливающая, 30 мл | CHOCOLATTE | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 98 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Сыворотка для лица (oil) MULTI-COMPLEX, омолаживающая, восстанавливающая, 30 мл


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сыворотка пришла в коробочке, на колпачке наклейка против вскрытия, дополнительно было упаковано в пакет. Срок изготовления ноябрь 2021 года. Запаха как такового не почувствовала, боялась, что будет запах прогорклого масла, ранее в отзывах об этом говорили. Сыворотки требуется совсем небольшое количество на все лицо и шею, прекрасно увлажняет. Насчёт комедогенности ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь всего пару дней. Немного омрачила покупку пластиковая упаковка, ожидала темное стекло. В остальном всё ок.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все хорошо упакованные. После нанесения кожа становится гладкой, нежной. Для дополнительного нанесения можно использовать, но больше никаких изменений не заметила после нанесения.
Майя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла сегодня сыворотка, вот так и отдали, пакет не герметичен, внутри коробка вскрыта и вся помята, теперь не уверена что вобще налито в бутылочку, на запах обычное оливковое масло. Зачем в такой пакет паковать не герметичный???
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится косметика этого бренда, это новинка. Консистенция маслянная, но не жирная, приятная
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Забивает поры и появляются прыщи на третий день использования. Наношу теперь раз в неделю небольшое количество.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сыворотка действительно имеет острый запах растительного масла, поэтому минус 1 звезда. При этом хорошо впитывается. Отличная основа под крем.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Для меня отличное средство при моей сухой коже лица. Для зимы отлично. Использую 3-4 раза в неделю, использовать чаще забивает поры, это же масло. Гораздо комфортнее жирного крема для лица. Поставила бы пятерку если бы еще и поры не забивало.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Первое впечатление приятное. Очень. Легко впиталось. Не было ощущения жирности на коже. Минус только в запахе. Какой-то косметической отдушки. Как у всяких Nivea или Garnier.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Запах неприятный, присутствуют нотки какао но в целом запах тухлого масла, консистенция маслянистая, распределяется довольно легко, экономичный расход... Питает не плохо, боюсь будет забивать поры из-за жирной текстуры, пока не ясно. Не уверена что буду пользоваться в первую очередь из-за запаха, сроки годности в норме... Сомнительный продукт.....
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Запах старого масла. Эффекта особого не заметно. Кожа после него очень жирная и совсем не дышит! Это просто масло, а не сыворотка. Хотя я очень люблю продукцию этого производителя, но эту сыворотку больше никогда не куплю!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошла. Стягивает кожу и забивает поры
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Даже незнаю, что сказать! Одно негодование! Далеко, не оригинал. Либо, где-то по ‘дороге’, делают подмену содержимого!!! Либо, продавец, нечестный! Первое фото- оригинал, на второй, местный заказ…защитная полоска на бутылочке отклеена и прилипла где-то внутри коробки! Воняет, и правда, старым маслом…это не настоящая сыворотка этого производителя!!! Совести нет, обманывать покупателей. Сыворотка тоже не дешёвая!!! Другие крема герметичны, поэтому содержимое не подменить. А вот вылить сыворотку из бутылочки, и налить старое масло, это не сложно! Видно, что коробку вскрыли снизу!!!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пришла с запахом старого масла, срок годности не вышел. Какого то эффекта не заметила пока
Галина   ⭐☆☆☆☆
прогорклое масло!остается только мазать пятки или совсем выбросить!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Беру сыворотку 4 раз, в этот раз пришла с запахом старого прогорклого масла, выкидываю, больше брать не буду ?
Елена   ⭐☆☆☆☆
Это не сыворотка, а старое масло непонятного происхождения
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Пахнет Горьким маслом, ощущение, что просто налито какое-то старое масло….

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками