Платье женское/больших размеров/для беременных/повседневное/офис | Valeri Marcon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 449 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье женское/больших размеров/для беременных/повседневное/офис


Все скидки

Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье отличное и ткань тоже! Соответствует размеру. На счет того что пишут узкие рукова, не могу так сказать, у меня руки не полные поэтому все отлично село, единственное я заказала не свой размер, перезакажу! А на счёт роста, отличная длинна для этого платья. Мой рост 178 см и оно прикрывает колоно! Вырез очень оригинальный, и грудь там не видно..
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень оригинальное! Но узкие рукава. До этого брала в других цветах бордо и бирюза. Сели платья хорошо. Жаль конечно но возврат.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
В рукавах узковато, но мне это не помешало, декальте сильно открыто, вообще платье не плохое и фасон хороший, Но обязательно нужно утягивщее бельё
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество ткани ужасное. Давно не видела таких электростатичных тканей. Со скаких складов их берут. Пошив ужасный, рукава узкие, как будто это не 62 размер, а 42. Жаль по времени, из-за командировки, не успела сделать возврат. Само платье на коротышку, хотя у меня рост 168 всего. Ростовку бы ещё указывали. А то это можно и к обману покупателей притянуть.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Странное платье, огромное декольте, грудь у меня немаленькая, но все равно открывает даже лямки бюстгальтера, и при всем этом узковатый рукав. Так что 58 голубой оказался совсем мал. Выкупила черный в горох, но буду дорабатывать верх.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье правда славное и трикотаж хороший, плотный. Но что с рукавами, ношу сама 52, заказала 54 в надежде, что рукава будут чуть пошире. Бесполезно, я конечно в них влезла, но они платно облегали руку, что ни поднять, ни опустить, все поднималось вместе с платьем. Вырез очень красивый, прямо секси. Платье не широкое, все в меру. Ставлю за задумку платья 4, балл снимаю за непродуманный крой рукава. Производитель, как думаете, женщина XXL имеют ручки Дюймовочки? Хотела чёрное платье, но пока не судьба...
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению,размер не подошёл. Большемерит. Плюс один рукав тянет,второй нормально. Качество материала отличное. Возврат.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Как и писали ниже, очень узкие рукава...даже померить не смогла. Жаль, платье по качеству очень хорошая плотная вискоза. Производитель, смените рукава, не может быть женщина 60 размера с узкими ручками
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье не плохое, но мне не подашел. Очень большой вырез.
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье понравилось, материал приятный, но очень узкий рукав.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пришлось отказаться от покупки. Очень узкий рукав.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Выкупила, но потом оформила возврат, к сожалению на свет дома увидела что ткань сзади вроде как в катышках, качество ткани не устроило!
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Скажите, что у вас за лекала, если само платье садится хорошо, а в рукова не пролезть. Как так можно делать модели?
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань отличная,но в рукава маломерит
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось. Модель не очень. Возрастная.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Несузаразное. Рукава и грудь малы, даже не натягиваются

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками