| Вкус Армении | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 560 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Чурчхела с грецким орехом


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусная чурчхела. Не зря я ее ждала больше недели из Армении. Орехов очень щедро добавили и оболочки тоже. У нас в России такую не найдешь. По вкусу натуральная. Учтите, что чурчхела со специями, по вкусу похоже на гвоздику. Спасибо производителю. Единственное- расширьте ассортимент, сделайте с виноградным и гранатовым соком. И без специй. Всё-таки они на любителя. Тогда буду у вас постоянно заказывать. Привет из России!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкуснейшая чурчхела!!!!!!!!!!! Очень свежая. Упакована вакуумно. Орех очень вкусный и свежий, его много. Не приторная, с пикантным вкусом специй. Доехала до меня за 8 дней. Единственный минус это то, что на упаковке нигде не нашла адрес производителя. Вес тоже не нашла. В упаковке было 9 штук.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за такую вкуснятину!Рекомендовала всем друзьям!Орехов много,прям целые половинки,сама основа чуствуется натуральной и экологическичистой!Доставка умеренно быстрая,пришло раньше установленного срока!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю производителя за такое чудесное лакомство,когда пробуешь первый раз кажется что вкус островатый,но последующие разы вкус будто раскрывается хочется есть бесконечно.Дочка сначала возмутилась,что вкус со специями,но потом было не остановить.Ждали очень долго почему-то,больше месяца,съели 1 кг за неделю.Продолжайте в том же духе,делайте качественный продукт без лимонной кислоты и ароматизаторов.Процветания вам и побольше покупателей!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка 3 недели до мск, еще и задержался товар, поэтому имейте в виду. Не знаю, что такого сладкого в составе, но вкус ооочень сладкий. Кто следит за сахаром, примите во внимание. Специй много, аромат гвоздики и вкус за 5 метров. С зеленым несладким чаем раз в неделю пойдет.
Амалия   ⭐⭐⭐⭐☆
Довольно вкусная. Но на мой вкус всё же слалковата, и я не почувствовала специи, хотя в составе они были указаны. К тому же чурхелла сильно слилась между собой, но думаю это скорее претензия к доставке
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Рыхлый ! Послевкусие не приятное, аж, першит от сладкого и специй Десерт не для меня..,
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Очень ждала доставку, но к моему сожалению товар не пришёлся по вкусу
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
По вкусу не очень,мокрая
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось вообще
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
шла очееньь долго. вся слиплась.судя по тому что она рыхлая -добавлен крахмал или что-то подобное и чувствуется яркое сладкое до неприятности послевкусие,значит добавлен подсластитель(сахар не дает такого вкуса).Фигня! не рекомендую
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Хорошо упаковано, но качество не впечатлило, так как очень мягкая и тает в руках, просто разваливается.
Римма   ⭐☆☆☆☆
Слипшаяся масса, нет нормальной упаковки, ореха мало, не рекомендую и заказывать больше не хочется.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Много специй. Нет упругости, ломается сразу. Совсем не вкусно. Пробовали 5 человек. Всем не понравилось. Но не отравились. Запечатано в вакуум. Доставка долгая.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не понравилось влажная констстенция внешний вид много обволакивающей смеси мало орехов
Елена   ⭐☆☆☆☆
Шёл товар ровно 3 недели. Продавец сам отправил только через неделю.На границе, видно, неделю проторчал, ну и по России, как водится, не торопясь...Июль, представляете, что пришло... Про упаковку ничего не могу сказать, но орехи урожая этого года?! Сомнительно. Орехи горчат, даже вкус гвоздики не перебивает.Теста очень много. За товар отдала в районе 625р., так ещё и за доставку сняли 200р. "Отлично".

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками