| AMBRE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 499 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Сумка через плечо


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка выглядит шикарно! Влюбилась в неё с первого взгляда. При доставке с ней ничего не произошло. В качестве подарка в неё положили резинку, за что спасибо!) Сумочка оказалась достаточно вместительной, я смогла положить в неё телефон, паспорт, ключи, салфетки и маленькую расческу. Кто-то из покупательниц писал, что были проблемы с замком – лично я таковых не обнаружила) Единственный минус - внутри нет подкладки, но об этом я узнала из отзывов ещё до покупки. Если вас это не смущает, то смело заказывайте, вещь реально классная! Думаю над тем, чтобы заказать такую же белую
Анна-Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала сумочку, искала именно такую. Полностью соответствует параметрам, думала будет меньше, но размер вполне нормальный (все нужное вмещает) НЕ МЯТАЯ. Единственное ручка пришла в согнутом виде, и плохо востонавливает форму, длина нормальная, на курточку плохо садиться если на футболку или что то подобное то держаться на плече будет хорошо. Запах не сильный. Бусы были в подарок. Советую однозначно 5 звезд!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
в целом сумка хорошая, стильная, прошито нормально, дырок не обнаружено, нитки не торчат. расстроило то, что в сумке нет подкладки и хлипкая молния(не очень хорошего качества), сумка характерно пахнет, но надеюсь она легко выветрится. так как ремешок был сложен теперь он не совсем ровный. скорее всего сумка долго не проживет, но на лето хватит. спасибо за резиночку!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка отличная, вместительная, не пачкается. При деформации, можно выправить кипятком по инструкции производителя. Есть сильный неприятный запах, но за пару часов выветривается. Ручку от сумки рекомендую заменять, тк по мне дешевит вид. Приятный бонус, удобная резинка для волос.
Виолетта   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка на фото (в том числе и в моем отзыве) выглядит достойно, но в живую очень дёшево, рублей на 400. Внутри нет никаких подклад, кармашки отсутствуют . Взяла сходить на мероприятие один раз от безысходности, в дальнейшем пользоваться не буду, т.к очень дешевит образ. В сумке был небольшой подарочек.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Взяла красную к босоножкам такого же цвета под крокодила. Цвет подошёл, но достоинств в сумочке мало. Ручка тонкая и не слишком надёжная. Материал неплотный. Пожалела о покупке. Собственно, качество здесь по цене. От чего все восторгаются, не понятно. ?‍♀️
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка отличная за свою цену, очень вместительная, если испачкается, то можно просто протереть влажной салфеткой. Но явно прослужит не сильно долго, швы почернели быстро. Все же, если срочно нужно на пару раз(с этой целью и брала), то вариант прекрасный.
Арина Шарапова   ⭐⭐☆☆☆
Внутри сумка липкая!!! Ничем нельзя оттереть, очень много средств перепробовала. Молния держится ели ели, закрывается плохо! Может это еденичный случай, но не качественный товар не должен доходить до клиента.
Варвара   ⭐⭐☆☆☆
Я заказывала эту сумку в апреле, проходила с ней меньше месяца и у нее начала распускаться нитка которая держит молнию. Сейчас уже июнь и с каждым разом как я ношу эту сумку нитка распускается все больше. Вобщем я осталась не довольна этой сумкой. Не рекомендую.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
На вид сумка норм, НО запах какой то резины перемешанный одновременно с запахом краски это ужас!!! Т. к. сумка лаковая была заляпанная чужими следами от пальцев, возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками