| ROOTS Красота в деталях | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 157 руб

Макс цена на ВБ: 417 руб

Купила на Вайлдберриз за 55 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Резинки для волос - 2 штуки


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто идеальные резинки! Мягкие, гладкие, аккуратно сделаны в таких нежных цветах, хорошо очень держат, причём отлично получилось и на волосах моей маленькой дочки, будем вместе носить, ей сразу приглянулись тоже. Особенно оценили деликатную упаковку, есть теперь в чем хранить наши резинки, и решила сразу заказать ещё на подарки?
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил жене, вот ее отзыв: Резинки просто супер, красивые, крепкие, волосы действительно не заламывают, за счет мешочка-чехла смотрятся дорого и будут супер на подарок, очень довольна!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сами резинки идеальной плотности- держат волосы и не жмут. Очень красивая и мягкая ткань- шелк. И сумочка в комплекте- это супер идея, тк удобно хранить и не терять. Довольна, закажу и в других цветах.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятные резинки. Ткань без затяжек, приятна на ощупь. Цвет соответствует фото. На мой жиденький хвостик самое то. Может у кого густые волосы, покажутся маленькими.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие резинки
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Если по честному, то резинки не стоят 300 рублей, ну 170 за две край. Мешочек даже не знаю, кусочек прошитой с двух сторон тряпочки. Я брала 2 штуки как дополнение к подарку со средствами по уходу за волосами, забрала конечно, так как возврат 100 рублей, но не очень понравились. Внутренняя сама резинка примерно 4см, в два оборота мне туго, хотя волосы не густые, а в 1 не держит??‍♀️

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками