| Happy Makers | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1089 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Термомозаика большой набор для творчества развивающие игры


Все скидки

Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный набор. Цена порадовала, шариков много, шарики яркие, картинки в комплекте. Ребёнка сложно чем-то увлечь, но эта аквамозайка увлекла на весь день. Выкладывает, брызгает, сушит, забирает основу для выкладки и так снова и снова. Рекомендую и на подарок возьму
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный набор для творчества. Аквамозаику купили как подарок для девочки 7 лет, нам понравился. Упаковка отличная: брендированная коробка из тактильно приятного картона. В наборе чего только нет, а бусин прям с избытком, с горкой)инструкция очень понятная с картинками, рекомендую к покупке, доставка очень быстрая
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята, этот бомба! Купила дочке 4хлет, а по факту сидели всей семьей и пол вечера делали себе разные фигурки из мозаики)))) сын 10ти лет, почти неделю каждый день собирает на подарок друзьям брелки из этой мозаики, телефлн забросил, это мое счастье!! Однозначно рекомендую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший набор. Один минус, не продуманы цвета. 4 варианта желтого, но нет темно-синего. Плотформы большие, книга с рисунками очень хорошо сделана, каждый найдет для себя трафарет по интересам. Приятный бонус - фурнитура. Можно сразу прикрепить магнит или булывку, сделать брелок.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Набор классный , но маленькие платформы.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
пришла хорошо упакована. комплектация полная. трафареты маленькие, подставки на них не наложишь(как можно делать в некоторых других наборах) . есть трафареты которые с помощью этих подставок не собрать, последние нужны большего размера. в некоторых рисунках нужны прозрачные бусины, а их в наборе нет.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, прислали другой набор ( с меньшим количество м цветом, чем заявлено). Возможно, перепутали артикул. Поэтому возврат. Хотя набор хороший.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Всё отлично, но книжки нет. Очень не удобно.
  ⭐⭐⭐☆☆
Упаковочная коробка совсем не интересная, не детская. Нет инструкции на русском языке. Хотя на сайте была инструкция. Купила в подарок, но теперь придётся ещё упаковку придумывать.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Термомозайка хорошая, цвета яркие, насыщенные! Но основы для мозайки слишком маленькие, на них невозможно выложить большие картинки из предложенных шаблонов. Только самые простые, маленькие рисунки можно выполнить. Например, для рисунка "Свинка Пеппа" нужно квадратной поле 27х29 бусин, а в этом наборе есть только 14х14.
Пдрезова Лера   ⭐⭐⭐☆☆
продавец, поработайте над упаковкой, она в ужасном состоянии, а так товар целый
Елена   ⭐⭐☆☆☆
заказывали набор за 900 рублей а прошёл за 700 рублей пришлось заказывать новый дочка растроина
Дильнура   ⭐⭐☆☆☆
Пришел целый, в срок, но вместо черного цвета положили второй белый, что не дает возможности сделать многие схемы
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Вся коробка помятая, порванная. Брала на подарок, настроение испортили, дарить в таком виде не приятно. Оставила, т.к. менять нет времени
  ⭐⭐☆☆☆
и где 30 аксессуаров и 2 пинцета?,не было не каких аксессуаров с пинцетами , было всё кроме них,пришлось свой пинцет искать я конечно настроена ?‍♀️?
Яна   ⭐☆☆☆☆
не положили фурнитуру , не полный комплект, возможно дослать ее отдельно? чтобы не ждать новый заказ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками