| MISS MARISA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1890 руб

Макс цена на ВБ: 2700 руб

Купила на Вайлдберриз за 1125 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Туфли офисные нарядные девочкам школьные


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие туфли, но размер не подошел (я заказала чуть больше, моего размера не было, претензий к продавцу нет) только запасных ремешочков не было, возможно кто утащил
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли классные, очень изящно смотрятся на ноге, цвет как на фото, удобные, хорошо упакованы, но, к сожалению, отказ. Большемерят на размер, перезаказала на меньший.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
ОООчень красивые и качественные, соответствуют цене. Но отказ, т.к. оказались велики. Обычно туфли на свой 37,5 размер беру 38 и как раз. Но эти 38 оказались очень большие, поэтому отказ. А так очень красивые!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня забрала свои туфельки! Они шикарные! Размеру соответствуют,у меня узкая нога и подобрать обувь проблематично. Хочу предупредить,они реально на узкую ножку! Смотрятся шикарно!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Большие. На мой 39 нога утонула и по длине и по объему. Внешне смотрятся красиво. Аккуратные. Жестковаты, конечно, не кожа. Но вполне достойный вариант.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На 41 размер мало, ориентироваться на размерную сетку не нужно. 40 на 40, туфли красивые
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет второго комплекта ремешка. С камнями есть, а простого нет, очень жаль. Отказываться не стала, конечно. Но хотелось бы чтобы все было на месте
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
туфли не плохие, каблук устойчивый, цвет зелёный насыщенный, немного большемерки
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Туфли очень удобные,Размер в размер , жаль пришли с браком.Содран носик и почему поплавлена подошва, так же на носике . отказ?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Приятный цвет. Но материал мягкий,пятку не держит, ткань гнется (хочется,чтобы там была устойчивая форма).Большие для узкой ноги.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
туфли понравились,но пришли с браком,сбоку торчали белые нитки,которые если обрезать,распустился бы весь шов ,поэтому возврат
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень широкие, прям на широкую ногу, и чтоб свод стопы был не большой, плоские ноги, тогда ляжет свод стопы, а так висит. Цвет красивый. К сожалению отказ.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Обычная кора ногам не удобно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками