| Frau Schmidt | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 482 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Таблетки капсулы для стирки цветного и белого белья 48 штук


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Таблетки для стирки. Frau Schmidt. В упаковке 48 таблеток. Каждая отдельно упакована. Хорошо отстирывает. Без запаха. Мне очен важно, потому что я алергик. И еще,что мне очень понравилось,это то что белье легко наладится. Хорошие капсулы,за отличную цену
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Редко оставляю отзывы и чаще всего положительные. Это как раз тот случай! Посоветовали попробовать новое средство для стирки - точная дозировка, никаких рассыпаний по ванной, где играют дети, экологичность... Но эффект превзошёл мои ожидания! Мало того, что никакого химического или другого запаха - для нашей семьи это важно, поскольку присутствуют аллергики... Далее : реально есть эффект разглаживания - забыла про стирку и джинсовка пролежала минут 35 влажная в машине - обычно были бы заломы - а тут всё гладенько! Ну и удобство! Меня очень раздражает измерение порошка - а тут положил в барабан перед загрузкой белья и всё!!! Спасибо! Буду ещё заказывать!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Почти не растворяются при 30°. В инструкции указано класть таблетку к стенке барабана, но это не помогает, зачастую таблетка выкатывается на резинку к иллюминатору И так до конца стирки там и лежит.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению на мою жёсткость воды одной табл мало, а по 2 на одну стирку слишком дорого выходит :( пробовала стирать по 1 табл., не отстирывает вообще. Единственное что понравилось, так это отсутствие запаха порошка.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравились. Ломкие, не успел из упаковки достать, таблетка рассыпалась. Плохо растворяется, иногда остаются следы на одежде.
Елена Плетнёва   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не понравилось
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Очень жалко , что в процессе доставки коробку превратили в мятый пакет. Из всех щелей высыпался порошок.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл весь разбитый. Не таблетки , а порошок. Электросталь ! Прекратите брак присылать!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками