| AKBAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Чай крупнолистовой черный цейлонский 350 гр


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Акбар Голд - наш самый любимый чай! В магазинах сейчас его найти стало почему-то проблематично. Либо есть в пакетиках, либо стоит недешево (например, в Пятерочке более 400 рублей), ловлю акции. Взяла на WB как раз по скидке (за 263 рубля). Все было бы супер, если бы товар не привезли в сильно помятой коробке! Хорошо, что внутренний пакет с чаем не повредился. Звезды не снимаю, так как к качеству самого чая это не имеет никакого отношения.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наилюбимейший! Семья чаеманов и чайных гурманов. Перепробовали все сорта и бренды (пакетированный не приемлем в принципе) крупно и среднелистового чёрного чая. Акбар исчезал в одно время, мучительно искали. Он незаменим и вне всякой конкуренции по своим вкусовым и потребительским качествам! А если он пьётся из кружки из прозрачного стекла... ко всем внутренним восторгам прибавляется ещё и визуальное наслаждение... от насыщенного благородного янтарного цвета, играющего в лучах солнца! Оттенки запаха, вкуса, мягкая терпкость и бархатистость - просто Аххх!. Это не чай, это - поэма... Удивительно, что его рекламировать стали только сейчас. При такой отличной, доступной (без брендового снобизма) цене, чай - находка. Спасибо компании-производителю. ДержИте достойную планочку и дальше!
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный чай! Состав: чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. Лист крупный, сухой, хорошо ферментированный, дополнительно упакован в металлизированный герметичный пакет. Так хорошо сохраняются свойства чая. Напиток хорошо заваривается, получается насыщенный и очень ароматный. Вкус хорошего классического черного чая. Цвет очень красивый – темно-коньячный. Пить такой чай - одно удовольствие.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший чай, доехал без повреждений, каждая пачка в отдельной коробке. Правда, непонятно, почему на упаковке стоит среднелистовой. Там 100% мелкий лист! И пожелание по отработке заказа на складе: не надо заклеивать на пачке поле со сроком годности наклейкой с номером заказа, лепите наклейку на верхний торец. За неправильную наклейку одну звезду снимаю.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Повелся на цену и объем, а также на известный бренд и прогадал.Понимаю что не все золото ,что блестит.При большом объеме и низкой цене, чая приходится заваривать в 2-3 раза больше чем обычно если ты покупаешь в металлической банке.Иначе вкуса вообще не почувствуешь.Также не понравилось что чаинки уж слишком крупные и попадаются веточки. Вывод, второй раз не куплю.Не то чтобы совсем все плохо, но есть варианты намного ароматнее и лучше
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Поставил бы единицу, да сам виноват, что не заметил у продавца FBOP, где B - резанный лист. На пачке есть надпись среднелистовой, а вот FBOP (Flowery Broken Orange Pekoe.) нет. Впрочем на вкус и аромат это не влияет, так как их нет. Есть крепость, но она с горечью от которой першит в горле, что для Flowery неприемлемо. Искренне удевлен положительными отзывами. Может раньше это действительно был среднелистовой хороший чай ? Снизу на фото данный чай, сверху, для наглядности, Greenfield.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Чай из серии Ожидание - реальность. Когда открываешь пачку и ждёшь именно Листовой чай, а по факту он как мелкогранулированный. Особого вкуса и аромата нет. Ну чай и чай... Упакован в мае 2020 г. В гипермаркетах чай такого качества можно купить по акции рублей за 50. Увы, но разочарование
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Чай не имеет вкуса и аромата хорошего чёрного чая, чай - Ванька мокрый, как будто из пакетиков или развесной целлофановой упаковки. Раньше этот чай был гораздо лучше.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
в коробке не столько листья чая, сколько разные палочки от него (надеюсь). Цвет есть, а запах - всего лишь- плохой травы. Акбар совсем не Акбар, к сожалению, и уже нет желания его покупать.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Акбар стал намного хуже. Этот чай купила первый и последний раз: так жаль выброшенных денег: химоз так называемого бергамота просто убивает и так слабенький чай - просто невыносимая вонь: добавляете искусственный запах, ТАК СДЕЛАЙТЕ КАПЕЛЬКУ И ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОХОЖИМ НА БЕРГАМОТ (РАСТЕТ ЖЕ У ЛЮДЕЙ НА ДАЧАХ) (да, литературное слово не подходит). Никому не рекомендую, разве тем, у кого отсутствует обоняние. В последнем случае прокатит. 213 руб - на мусорку, а производителю и продавцу - всё те же прибыли от лохов. Не рекомендую, ни за что. даже за 50 копеек.
Инна   ⭐☆☆☆☆
Несколько лет покупала данный товар, был отличнейший чай. Последний раз приобрела сразу несколько пачек, о чем сильно желаю. НИКАКОЙ! Нет ни вкуса, ни аромата, при том, что данный чай всегда отличался необычайно хорошим ароматом и насыщенным вкусом. Или подделка это или чай не правильно хранился. Но заказывать данный чай более не буду. Разочарована.
Рим   ⭐☆☆☆☆
Продавец видимо решил обманным способом подзаработать подделками. Вместо чая Акбар голд пришёл какой-то другой чай, причём самого низкого качества. На пачках отсутствует специальная лента, но я уже к сожалению поздно обратил внимание на это, иначе бы сразу возвратил. Крайне не рекомендую покупать чай у этого продавца! Если они торгуют подделками обманывая людей, то вообще ничего не покупайте у них ничего абсолютно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками