| Berlingo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 196 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Карандаши цветные для рисования мягкие, 12 цветов, для школы


Все скидки

Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем привет. По качеству пока сказать детально не могу, но надеюсь, что будут удобные, мягкие и т.д. На вид всё красиво. Если что - дополню отзыв. У меня на этот раз конкретные претензии к службе доставки. Мы брали эти карандаши для подарка. Коробка изначально из картона не очень плотного. Разве не логично сделать твердую упаковку? Почему конкурент ваш конкурент - О З О Н - в этом смысле поступает грамотнее и продуманнее - у них всегда отличная твердая упаковка, независимо от размера и содержания товара?! Всегда! Карандаши были "разбросаны" внутри коробки, один-два сверху, то есть вылетели со своих мест. Коробка сверху просто замотана, даже не очень плотно,, полиэтиленом. С одной стороны картон помялся, с другой - почти надорван край. Товарный вид отчасти испорчен. И как дарить? Ну вот честно, это вообще не дело! Собиралась покупать набор 36 штук, уже для себя. Теперь задумаюсь, в каком магазине мне это делать и доверять ли ВБ в случае доставки таких хрупких товаров.
Ева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карандаши мягкие, крепкие и удобно держатся в руке. Не художественные! Хотя могли бы претендовать, смешиваемость цветов нереальная, штрихи кладутся равномерно. Цвета очень приятные в плане сочетаемости друг с другом (золотой и серебристый правда не вписались, но и они найдут свое место) Жаль, что заказала не те, но и возврат делать не стала, они настолько офигенные, что пошли на подарок сестре! Буду пробовать акварельные ☺️
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные карандаши. Первокласснику нужны мягкие, чтобы хорошо точились, и эти карандаши оказались именно такими. Лучше карандаши я не встречала. Это наша уже вторая упаковка, первая была 18 цв. Они действительно очень хорошо точатся, ребенок самостоятельно и без усилий может точить, но и ввиду того, что они мягкие, они быстро кончаются. У нас основные цвета быстро закончились первоклашки много пишут на азбуке, математике. Однозначно рекомендую. Мы очень много разных карандашей перепробывали и разных фирм, и дорогие и дешевые, но большинство как опилки, а эти прям классные.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные карандаши! Пришли запакованные, коробка не повреждена, не мятая. Рисуют хорошо, грифель мягкий, цвета яркие, удобно в руке держать (заказывала специально трёх гранные), ребёнку 5 лет учиться правильно держать для письма карандаш/ручку очень удобно. Интересное дизайнерское решение, даже карандаш можно подписать и на каждом написано название цвета.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные трехгранные карандаши для маленьких пальчиков. Второй раз беру эту фирму, но вот карандаши арт.4709019 понравились больше. Эти хуже затачиваются, дерево крошится, фото прилагаю.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Обернута в целлофан, это не понравилось. При транспортировке подложка пластиковая внутри треснула, планировала на подарок, но придется оставить себе. Просьба паковать карандаши лучше
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Карандаши к сожалению пришли в обычном полиэтиленовом пакете (завязанном на узелок) Коробка и упаковка карандашей была порвана. ? Сами карандаши отличные, яркие
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Несколько карандашей со сломанным грифелем и это, на секундочку, новый набор... Подложки под ними сломаны. Но сама коробка не повреждена. Упаковано было в плотную пленку. Есть несколько карандашей, у которых цвет карандаша не соответствует цвету грифеля . Сломанные карандаши не крошились при заточке. Хотя после отзывов, была к этому готова. Цена и количество цветов считаю плюсом.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Карандаши своих денег не стоят. Некоторые оттенки повторяются. Один из карандашей я так и не смогла подточить, тк постоянно обламывается ( опять же, не факт что только один, ещё не все проверила).На фото видно что от него осталось, и он так и не заточен. Некоторые карандаши царапают бумагу, упаковка тоже не самая удобная.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Карандаши мягкие, высокопигментированные, по бумаге скользят приятно. Но синие цвета очень хрупкие, сложно заточить, постоянно ломается грифель. Возможно, это единичный случай.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
По началу очень понравились, яркие, но потом разочаровались. При заточке ломаются сильно, пробовали разные точки. За два месяца сточили полностью карандаши, обычно ребенку месяцев на 8 хватает карандашей
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Карандаши за такую сумму неплохие, но грифель у некоторых, крошится при малейшем соприкосновении с бумагой.Также хотелось бы сказать, что грифель точиться с затруднением и стачивается половина карандаша. К большому сожалению,один карандаш был поврежден.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Разочарована качеством. Единственный плюс-цвета, правда, яркие. Но грифели большинства карандашей переломаны чуть ли не до основания. Начинаешь точить, и стержень внутри весь переломанный, хотя заявлено, что грифель прочный и ударостойкий. Брала именно из-за этого. Этих денег карандаши точно не стоят.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
По сравнению с карандашами, купленными в супермаркете города, эти ХУЖЕ по качеству! Грифель ломается ещё на стадии точилки, очень хрупкий, он крошится. Приходится подтачивать совсем немного во избежание поломки. Карандаши купленные в магазине пишут до следующей точилки, никакого намёка на сломанный грифель, их можно точить до острого конца. Несмотря на выгодную цену, здесь больше не куплю.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Цена карандашей была 122 р. На группу в садик я заказала 30 штук. Сейчас пришла получать, пришли только 25 штук и какая-то гуашь, которую я не заказывала! Как теперь быть? Цена на карандаши выросла, а собирали с родителей по 122 р. Как ? Я не понимаю можно было ошибиться ? Если в заказе было только 30 пачек карандашей? Кто мне возместит сумму на покупку ещё 5 пачек, которые были оплачены по старой цене и не пришли по вашей вине??
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Прочитав восторженные отзывы, решила заказать ребёнку для уроков ИЗО, в ходе использования карандашей выплыли «косяки». Цвета чёрный и темно-зелёный наточить до острого нельзя ломаются, приходиться выкручиваться и точить только наполовину, в связи с чем эти цвета уже наполовину источены. У зелёного и серого само дерево лопнуло по шву, и когда точить оно сильно крошиться. А в целом карандаши мягкие, цвета насыщенные, может это нам не повезло, произошёл брак. Но осадок остался.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ужасные карандаши!! Грифель ломается при малейшем нажатии. Прошло 2 дня, а карандаши уже сточены на 1/4 из-за постоянной заточки.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Очень ломкий грифель. Карандаши яркие, мягкие, но очень ломкие. Больше не куплю. Покупала по акции 267р.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Сами карандаши отличные, пользуюсь ими не первый год.. Но ставлю низкий балл за плевательское отношение магазина к клиенту, и к товару. Заведомо хрупкий товар пришел без правильной и нужной в данной ситуации упаковке, просто в целлофановом пакетике - майке. Видимо бились при перевозке эти карандаши так, что ударопрочные грифели были все поломаны. При обращении в магазин с просьбой не относиться плевательски на упаковку, и тщательнее исследовать данный вопрос, пишут отписки "вы можете вернуть". Вернуть то могу, но зачем продавать товар, если этот товар тут же возврашается? И ещё... При возврате, качество упаковки не должно быть повреждено. А я нарушила пленку упаковки, при вскрытии. Иначе как посмотреть карандаши, когда коробка запаяна в целлофан? Делаю вывод, что скорее всего в возврате будет отказано. В общем, одно раздражение от покупки. И достучаться видимо до магазина нереально. ??????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками