| POWER market | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 146 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Блендер для смузи и спортпита переносной 350 мл


Все скидки

Манана   ⭐⭐⭐⭐⭐
бутылочка классная,только вот крышечка сверху торчит,никак не могу исправить(( как перфекциониста меня это жутко бесит,было бы здорово если бы мне заменили крышку ?❤️
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала в подарок подруге, но при первом же использовании перестал работать. Написала продавцу, оказалось, дело в заряднике. Прислали отдельно новое зарядное устройство и все заработало?
Турсуной   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший товар, спасибо. ‼️ ‼️Сейчас очень важно для тех, кто не покупал (и для тех, кто купил) этот блендер: Во-первых, рекомендую. Во-вторых, если вы в очередной раз захотите сделать смузи, и нажимая на кнопку 'старт', она начинает гореть красным, это означает, что вы не хорошо закрыли блендер. Заряжать его заново не нужно, просто очень хорошо закройте его, но аккуратно! ❤️‍?
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
При получении коробка была проткнута,поэтому завернули в три слоя пленки. Сам блендер хороший. Только вот не пойму,почему зарядки хватает на одно смузи?? Это так должно быть или нет??? Поясните пожалуйста. На одном фото показано сменное дно,так вот его не было. Входит ли оно в комплект???
елена   ⭐⭐⭐☆☆
Классная бутылочка, единственный минус очень быстро разряжается ((
Камила   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте! Мощная , понравилась , воспользовались один раз , поставили на зарядку , однако зарядное устройство не работает , в инструкции прочитала , что оно подлежит замене , хотела бы чтобы заменили зарядную инстанцию.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Вместо блендера пришли конфеты.
Айшан   ⭐☆☆☆☆
Что это такое! заряжаю целый час а хватает лишь на 1 смузи! Закручиваю НОРМАЛЬНО! Инструкцию прочитала и всё делала по ней! И ведь ВБ не оформит возврат по браку! 2 к в мусор. Платить за красивый вид такое себе!
Алина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный блендер, с первого использования все вытекать начало и ничего не взбивалось, даже простой творог

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками