Таблетки для похудения и контроля веса "RB DIET SYSTEM", активного подавления аппетита, 20 шт | Алтай Био | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Таблетки для похудения и контроля веса RB DIET SYSTEM, активного подавления аппетита, 20 шт


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый вечер! Товар пришёл быстро, всё в порядке. Читала отзывы об этих таблетках, решила попробовать сама. Чуть раньше заказывала другие таблетки этого производителя, эффект от которых не заставил себя ждать. Буду пробовать и по результатам обязательно дополню новыми впечатлениями.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. Купила таблетки, так как постоянно ищу средства для похудения. У меня гормональный сбой, поэтому нужно просто не есть. А приходится готовить еду на всю семью. Принимаю неделю и уже чувствую результат. После завтрака стала просто забывать о еде. В таблетках нет ничего противного, жуются легко. Надеюсь мне помогут похудеть..
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Принимать начала в начале лета ,в принципе не особо надеясь на результат .Но к моей радости результат есть ! Начинала с 4х ,потом 2 табл в день .Утро и 16 час .Аппетит стал меньше и 5 кг ушло .Те с 66 на 61 я считаю отлично ! Побочной реакц не было .и моя язв болезнь желудка не отреагировала .Рекомендую ! Спасибо производителю и WB .А баночки в хозяйстве пригодились ?
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью второй день. До этих таблеток перепробовала много чего. От вечерних зажоров ничего не помогало. Сейчас на интервальном голодании таблетки работают! С 18.00 до 10и , 11и утра вообще без проблем! И в течении дня голода нет. По моему работает. Только разжёвывать не могу. Вкус ужасный, но, это мое личное мнение. Главное - работает! Для информации. Мне 45+ , ПП.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не совсем поняла действие, но вроде есть хочется меньше.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не помог
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Не помогли.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Увы... Все как и ожидалось.. Купилась на положительные восторженные отзывы .. Чудес не бывает... Просто так без фитнеса и ПП ничего не уйдет. Не покупайтесь. Почему то почти все отзывы исключены из рейтинга? Ставлю две звёзды только за упаковку и быструю доставку. А содержание - абсолютно бесполезно!!!
Николай   ⭐☆☆☆☆
Пустышка.эффекта ноль. Пропил месяц. С трудом жевал и еле проглатывал, вызывает рвотный рефлекс. Жевательные таблетки от которых зубы можно сломать. Запах и вкус отвратительный. Даже после душа запах от тела этими ужасными таблетками. Рази 200 руб на телефон не стоит писать хвалебные отзывы
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ерунда. Если люди ставят классные отзывы за 200руб на телефон, это их выбор, или о чудо, им помогло, во что я мало верю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками