Ботинки / Сапоги / Сноубутсы / Дутики /Сапоги мужские/Обувь для туризма/Сапоги резиновые/Утеплённые | Original | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Ботинки / Сапоги / Сноубутсы / Дутики /Сапоги мужские/Обувь для туризма/Сапоги резиновые/Утеплённые


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень жаль, что пришлось сделать возврат. На свой 43 взяли 44 и не подошли (надо 45). Сапоги удобные, для дачи - что надо. Тепло, не марко, удобно. Есть такие же, только укороченные. Если бы что-то не устраивало, не заказывали бы повторно. Спасибо производителю.
Борис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читая о невозвратах другим клиентам, считал, что они что-то недопонимают, так как у меня было с возвратами денег все хорошо. До недавнего времени. От товара отказался 22.01 в пункте выдачи, что и зафиксировано в приложении. Не дождавшись возврата, начал 4.02 писать в службу поддержки. Запрашиваю конкретику (номер и дату перевода), отвечают- ждите. И каждый раз что-то новое запрашивают, хотя, всю необходимую информацию я предоставил сразу. Причем, в ЛК видно, что нет чека на возврат!!! Каждый "ответ" занимает около двух суток. Хороший беспроцентный кредит для магазина. P.S. Создали обращение на которое должны были ответить в течение 3 суток. Не ответили. Ребята, спрашивается: зачем мне все это за мои же деньги!?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапоги хорошие,но с размером не угадали..,возврат.Магазин деньги не вернул,попросту украли.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала папе на зиму. Не маломерят, брала 41 размер и говорит как раз. Скорее даже большемерят, т.е. остаётся место для носков. Тёплые.
София   ⭐⭐⭐⭐☆
По мне так очень неудачная посадка на ноге - ходить неудобно. А так достаточно неплохие с учетом цены, т.е. обычное китайское качество...
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Качество в целом вроде неплохое. Но вместо 42 отправили 41, заказывал специально с запасом на размер, сапоги оказались практически впритык, так как 42-го на тот момент больше не было, пришлось забрать эти. Ещё показалось, что не слишком удобные по посадке, высокий подъём, стопа будет болтаться внутри.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Сапоги огромные.заказали 45 размер ,так вот в них сын запрыгнул с 47размером ноги свободно.)))большемерят.Возврат
Илья   ⭐⭐☆☆☆
Внешне достойно выглядят. Но неудобные по стопе и голенищу. Не рекомендую, повелся на внешность, а она обманчива. Нога потеет за минуты, есть сравнить с чем в других пол дня хожу и нет такого эффекта
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Очень маломерят, муж носит 43 размер заказали специально с запасом для тёплого носка, но эти сапоги 44 оказались в претык с обычным носком! Прошу не снимать процент скидки!
марина   ⭐☆☆☆☆
Сапоги не маломерят,как писали некоторые люди,заказазали на размер больше(начитавшись коментариев),оказались большими.подклад сапога сшит не правильно,одеваеш на ногу и он сминаеться на стыке материала и прорезиненой части.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками