Брюки со средней посадкой/спортивные/большие размеры/джоггеры | Coclo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 350 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Брюки со средней посадкой/спортивные/большие размеры/джоггеры


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец-то то, что нужно! Все как я и хотела - сидят ни высоко и не низко, карманы глубокие, ничего лишнего. Ткань приятная к телу, качество пошива хорошее, беру не первые штаны этого бренда, рекомендую!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не средняя посадка, но по факту высокая. Заказала только из-за средней, не люблю штаны до подмышек натянутые,хоть и модно для большинства, а тут вон оно как. Качество носки не проверяла, так как по параметрам не подошло, но внешне ткань понравилась.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это самые удобные штаны из всех, что у меня были наверное за всю сознательную жизнь. Просто бесконечный комфорт. Нигде ничего не давит, ничего не сползает, не задирается и не топорщится. Гуляешь и кайфуешь. На Ж объёмом 112 см 52 размер подошел идеально. Не растягиваются при носке
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уже не первые штанишки этого бренда покупаю, очень нравятся! Всегда удобные, сидят хорошо, сшиты качественно. Эти тоже порадовали: для дома и в магазин выйти, на прогулку, когда не холодно. Надела и снимать не хочется! ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны хорошие, сели идеально. Материал по ощущениям синтетика, и очень узкая резинка в низу, ногу передавливает, буду переделывать.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохие штанишки,по размеру подошли идеально, 46р на 46р сели свободно,резинка внизу на самом деле очень тугая,у меня щиколотка узкая.Очень длинные при росте 163см.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Большие на мой размер оказались
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Модель хорошая, размерная сетка соответствует, но к ним липнет абсолютно всё!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
По размеру отлично. Стройнят, в меру свободные. Резинка мягкая, комфортная. Я было уже обрадовалась...вот они, идеальные штаны...но нет, посмотрев ткань(на ощупь) поняла огромный минус- на изнанке ткань полная синтетика. у меня был опыт с такой тканью, в теплую погоду в них жарко, да и не комфортно в синтетике ходит, а наружный слой, да, отлично хлопок с добавками. Это такая эконом версия ткани, внешне одно, изнанка другое. Очень жаль. С таким составом видно все штаны с тканью "обманкой"

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками