| Altali | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 318 руб

Макс цена на ВБ: 697 руб

Купила на Вайлдберриз за 280 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Салфетки на стол 4 шт 30х40 см тканевые


Все скидки

Бэлла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хлопок, качество хорошее. Расцветка нравится, как на фото. Заказала несколько наборов. Минус в доставке, приехали быстро, но некоторые в мятых пакетах, скомканые и один пакет был открыт. По количеству совпадает, брака нет, но всё равно не приятно что так прислали. Даже если эти 3 набора кто то вернул, то можно же сложить аккуратно. Наверное это больше к сотрудникам WB относится, потому что остальные наборы приходили в хороших пакетах. Не приятно получать такую красоту в мятой и открытой упаковке.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравились. Красивая расцветка и цветочный рисунок. Края обработаны аккуратно (швы ровные). Ткань плотная. Проблем с глажкой нет. Дефектов и брака не обнаружила. Жаль, что рисунок расположен не одинаково (это хорошо заметно, когда салфетки лежат рядом и параллельно друг другу). Выкупила всего за 380 руб. Довольна своим приобретением. Для декора праздничного стола отлично подходят. Спасибо производителю, продавцу и WILDBERRIES за товар и доставку.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Салфетки - класс! Брала скатерть и дорожку этой фирмы. Я в восторге! Но они, конечно, больше для декора и защиты столешницы от царапин. Они мокнут. Так что если кому-то надо, чтобы салфетки не пропускали вообще ничего - ПВХ-плэйсмат в помощь и не плетёный. Повторюсь, я в восторге и качество меня более чем устраивает. Поэтому буду потом заказывать ещё и салфетки, и скатерти только этой фирмы. Большое спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень качественный товар. Приятная плотная ткань и прекрасные ровные строчки с закрепками, как и положено. Благодарю швей и технологов за работу. Такой товар прослужит долго мне, как хозяйке, на радость. Рекомендую к покупке товары этой фирмы.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Все было бы ничего, но цена «болтается», не очень приятно, заказав товар за 577 рублей, увидеть, что сейчас он стоит 423. Согласитесь, разница ощутимая. Из-за этого осадок и салфетки не радуют.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
салфетки сами по себе хорошие. беру такие, но других рисунков, не в первый раз. здесь разочаровало распределение рисунка по салфетке: полагала, что птицы будут на каждой салфетке, по факту - только на одной из четырёх.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Салфеточки, они же плейсматы, очень милые. Однако, есть одно но. При стирке на 30 С°и отжиме 600 оборотов сели по длине на 5 см и по ширине на 2см. Лично для меня не критично, тем не менее факт. На фото сравнение с новыми.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, ткань плотненькая, швы ровные, рисунок соблюден на срезах. Но цвет не такой как хотела :( на фото яркие салфетки, рядом лежит яркий лимон и жёлтый цвет салфеток почти повторяет цвет лимона. А на деле, жёлтый темный, скорее серо-желтый, грязноватый оттенок такой. А хотела именно ярко-желтые салыетки.. Немного расстроилась. Но оставлю.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению, картинка плохо пропечатана. Может, только мне так повезло. Очень жаль, ведь у продавца замечательные шторы с таким принтом. Хотела, чтобы было красиво, а получилось (
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Товар не советую и вот почему: из четырех салфеток, только на одной птичка во всю величину, на остальных хвосты птиц. Смотрится это ужасно, если честно. Швы качественные, если быть объективным, но так выполнять раскрой- это ж еще надо умудриться. Брала из-за расцветки птички, а получила хвосты.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Качество так себе. Не сильно плотные,как дешевое полотенце кухонное. Но вот рисунок можно же было как-то отцентрировать? И второй комплект прислали не тот,заказывала птичек,пришли ветки ,ну естественно,платный отказ
Анна   ⭐⭐☆☆☆
После стирки сели очень сильно. Стирала на 40 градусах. Теперь это носовые платочки.
  ⭐☆☆☆☆
Разочарование! Что может быть проще сшить правильной формы прямоугольник, на фото не так видно, на сколько криво. Своих денег не стоит, очень жалею, что не проверила посылку прежде чем оплатить.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Салфетки из разряда «ожидание и реальность». Надеялась на яркий принт, в итоге получила выцветшую ткань.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками