Холст с красками 30х40 см по номерам. Тренды | Рыжий Кот. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Холст с красками 30х40 см по номерам. Тренды


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая картина на холсте за такую цену, пропечатанные цифры и линии, краски несколько цветов были чуть-чуть подсохшими, но не критично! Можно разбавить их немного водой и норм!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично. Рисуется быстро, сюжет очень уютный. Цвета вполне укрывистые, кроме жёлтого и синего. Что, в общем, ожидаемо и лечится повторным докрашиванием и регулированием густоты краски. Видела в отзывах что краски были засохшие. У меня краски были густоватые, но в полном порядке. Бывает что баночки плохо закрыты, поэтому сразу после покупки проверяю, доливаю воды и плотно закрываю.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я как всегда в восторге от этой фирмы. Всё аккуратно, красиво. Коробочка удобная с ручкой, краски, кисточки, крепления-всё на месте. Подойдёт как на подарок, так и для личного пользования ???
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешний вид хороший, пришел без повреждений, товар соответствует описанию. Внутрь не заглядывала, брала в подарки детям.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Картина хорошая, интересная. Но 10 и 16 номера не хватило, и пришлось по 5 раз слой накладывать, так как просвечивает номера.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
1 цвет был совсем засохший
Милена   ⭐⭐⭐☆☆
Кисточки ужасные, краска застывшая, за цену нормально
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Гневный отзыв. Заказала 32 картины в школу, в подарок, одну вернула по причине масляных пятен на упаковке. Перезаказала. Пришла картина с повреждённой упаковкой. Сколько раз нужно заказать, чтобы пришла картина в потребном виде? Свяжитесь со мной, 89616520672.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками