Пальто женское стеганое укороченное с запахом на поясе свободное оверсайз "Арабэль"/классическое | Viaville | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 500 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пальто женское стеганое укороченное с запахом на поясе свободное оверсайз "Арабэль"/классическое


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка. Ткань стоит колом, но это только в плюс. Цвет очень красивый, шоколадный) размер соответствует. Отказалась с большим сожалением, так как нужна была куртка подлинее.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне куртка очень понравилась. Да, очень плотная, но думаю, надо простирнуть, станет помягче. Теплая, очень красивый цвет. Заказывала 48-50, а пришло кажется 44-46, что оказалось плюсом, потому что куртка по размеру. Только петли для пояса высоковаты, талия уползает. Куртка на кнопках, интересное решение. Цвет подкладки красивый. Петелька есть! И выполнена аккуратно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я очень довольна курткой. Не смутило, что она жестковата. Попала в ней под дождь. Капли долгое время оставались на поверхности, стряхнула и всë. А то, что впиталось - высохло и не осталось следа. На другой куртке из более мягкого материала наверняка остались бы разводы, а здесь совершенно никаких следов?
Гульсия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оно просто потрясающее!!! Плотное, видно что качество пошива на высоте, даже подклад супер красивый. Выглядит точно как на представленном фото продавца. Это самое лучшее стеганное пальто.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество пошива отличное,подклад классный,куртка чувствуется тёплая и воротник если поднять, от ветра хорошо закрывает.То что жесткая совсем не смущало.Долго думала,но не взяла из-за посадки по спине. Фото не передает,но как то колом сзади стоит,не красит меня((даже дети маленькие сказали. Хотя спереди отлично смотрится. Цвет понравился, смотрится дорого,чуть темнее чем на фото.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивое, но очень холодное. Непонятно о какой температуре -10,-15 может идти речь. Максимум на холодную осень без ветра? Уважаемые производители , не вводите в заблуждение покупателей, что ещё мягко сказано)
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество отличное, тёплое, сшито добротно. Но мне не подошёл фасон от слова совсем, в плечах и груди слишком просторно, хотя брала размер s-m
Земфира   ⭐⭐⭐☆☆
Качество пошива отличное. Материал жесткий, стоит колом. Некомфортно. Размер не подошел. Возврат. Размер 52-54, а на ярлыке куртки 54.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пальто не очень, грубое, стоит колом.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Куртка пришла в рваном пакете. Рукава затертые как-будто ее кто-то уже носил. По размеру скорее подойдет больше на 44, на 46 впритык. Материал стоит колом. Легкая, подойдет на весну/осень. Отказ.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Ужас. Материал стоит колом. Такое вижу первый раз. Вообще не возможно пошевелится свободно.
Леся   ⭐☆☆☆☆
Рост не соответствует заявленному

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками