| FP | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 85 руб

Макс цена на ВБ: 2000 руб

Купила на Вайлдберриз за 650 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Массажер для ног и тела ручной антицеллюлитный


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный массажер! Девочка, кому больно даже на единице. Я изначально тоже офигела, присасывается так сильно что с места не сдвинуть, но! Надо не ждать пока оно сильно присосется, сразу же слега надавливая ведите его снизу вверх, как почувствуете сильное натяжение сбрасывайте давление и по новой. И Тогда совсем не большое, но кожа краснеет на глазах. 100% к покупке. Появились кровоподтёки небольшие и синяки, но это нормально. Кожа привыкнет, станет упругой и они больше не будут появляться.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутой аппарат . Работает исправно . Мощный . Пользуюсь уже 3 дня . Синяки есть , но это и очевидно . На них я не жалуюсь . Буду пользоваться дальше . Пришел хорошо упакован . Коробка красивая . Все целое . Рекомендую
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажёр не плохой, засасывает просто ?. Надеюсь что работать будет долго. Но было бы не плохо инструкцию по использованию на русском положить. И из "минусов": заказывала зелёный, пришел серый.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер очень удобный, массировать легко, насадок на любой вкус)) Есть подробная инструкция в комплекте. Мне очень хорошо помогает от хондроза шейного. Всем у кого работа за компьютером - маст хев))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Аппарат хороший всё работает снимаю звезду за отсутствие инструкции на русском языке.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не особо поняла его. На самой маленькой мощности водить по коже не возможно, очень больно и оставляет кровоподтеки.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар в отличном состоянии,снимаю одну звезду за то,что не положили инструкцию
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет описания, для выполнения какой либо процедуры((((
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Цена=качество. Более 700р за терку для пяток не отдала бы. Никакого антицеллюлитного эффекта конечно же не даёт, но пожужжать по телу можно (о массаже и расслаблении конечно речи не идет) Передарить эту тёрку тоже не получится, т.к производитель решил обернуть товар пупыркой в один слой и внешний вид коробки создает впечатление, что ее уже кто-то выкинул,а я подобрала?
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Массажёр работает хорошо, мощный. Но не понимаю смысл насадок, так как при массаже, между насадками разницы никакой не чувствуется. Механизм разгоняется и хоть гладкая насадка, хоть с выступающими гранями- при такой скорости ощущения одинаковые. Но за 1000 рублей конечно это очень неплохо
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте нету инструкции почему ?
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала зелёный пришёл белый. Насадок как указано в комплекте не было . Не регулируется сила присасывания остаются синяки и боль жуткая хотя я очень терпеливая но не реально делать массаж .
Яна   ⭐☆☆☆☆
Пришел быстро, упакован на скорую руку видать, коробка вся мятая, порванная, вскрытый, не новый, сам массажер весь коцанный, разочаровалась( Не советую, ещё и отказ платный! ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками