| Господин Рыбак | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 275 руб

Макс цена на ВБ: 329 руб

Купила на Вайлдберриз за 175 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Монтаж рыболовный кормушка фидерная


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробочка с кормушками пришли быстро, всё снасти в целости и сохранности, крючки острые, нитки прочные, соединения крепкие. На первый взгляд и внешний вид- товар хорошего качества. Продавцу, упаковщику товара и сотрудникам на пункте выдачи - спасибо большое, процветания и успехов. Продавца рекомендую! Жду выходных, испытать на рыбалке??
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кормушечки долгожданные пришли всё круто мне нравится!!! Завтра буду пробовать, если оборву закажу ещё ?Спасибо большое всем сотрудникам валдбериса быструю доставку, и надёжное упаковывания! ????
Вадим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло раньше срока. Продавец честный человек, спасибо. Качество товара очень хорошее. Но не много не то, что я ожидал. Это я сам лоханулся. Опробую, может и не плохо будет.
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришёл вовремя начал проверьте узлы не доконца завязаны, но не чего страшного пяти минутное дело все узлы перетянул, теперь оснастки готовы к рыбалке
  ⭐⭐⭐⭐☆
На одном монтаже не большой косяк - 2поводка в одной термоусадке
Валерий   ⭐⭐⭐☆☆
Здоровые крючки очень мелкая пружина для кормушки.не советую!!!
Илья   ⭐☆☆☆☆
Пришли конечно быстро. Пропорции размеров ужасные, огромные крючки и такая маленькая кормушка, а на эти крючки должен акулу ловить? При первом же забросе донка развалилась в полёте и разлетелась на части. У другой донку я не обнаружил карабина для крепления на леску, у третей же при попытке прикрепить прикормку к кормушке сама кормушка отвалилась, а инструкции и как поступать в такой ситуации вообще нету. Я не доволен покупкой от слова совсем. Рыбалка получилась ужасная, ощущения от этих донок очень негативные. Сами узлы я вижу впервые, они завязанны ужасно и не вызывают никакого доверия у рыбака. Не уберу отзыв пока не получу деньги обратно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками