Гель-пилинг перед процедурой депиляции Depilation Очищающий, на основе фруктовых кислот, 200 мл | Rio Profi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Гель-пилинг перед процедурой депиляции Depilation Очищающий, на основе фруктовых кислот, 200 мл


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился пилинг. Помогает улучшить состояние "гусиной" кожи. У меня заметный эффект появился только после 3 применения. Кожа действительно стала более гладкой, прошло шелушение. Но если перестать использовать пилинг, то уже через неделю возвращается проблема. Поэтому использую 2 раза в неделю для поддержания эффекта.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала этот пилинг что бы подлечить высыпания на теле, которые у меня в холодный сезон почему то обостряются, особенно когда носишь прилегающую одежду. Дак вот, с этой задачей пилинг справляется. Эффект заметнее, чем от другого пилинга для тела этой марки. Пару недель пользуюсь, и высыпаний на предплечьях и спине стало меньше. Конечно, пользуюсь в комплексе с другими средствами для тела+после пилинга обязательно увлажнялка. Хорошая штука однозначно.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в коробочке без пакетов без слюды.,всё целое,закрытое.срок годности до декабря, 23 года.Одного применения мало для видимого результата.Во время массажа,ничего не скатывается,более 5 минут гель начинает сохнуть и липнуть,поэтому думаю 5 минут достаточно.После применения на ощупь ощущается, что кожа стала обезжиреной и подготовленной к дипиляции,немного пощипывает но только на участках где есть ранки.. Будем дальше использовать,т.к для первого применения очень даже здорово подготавливает.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Однозначно рекомендую "счастливым" облалателям гиперкератоза. У меня кожа сухая,плюс еще эта напасть. Поэтому постоянно на различных увлажнялках,скрабах,пилингах. И ни одно средство не дало такого результата,как этот гель . После первого применения кожа стала нежной,мягенькой. Рукой проводишь и ни одной пупырки не чувствуешь. Только точечки видны,но и те посветлели. Думаю,что при постоянном применении результат будет просто шикарный. Надеюсь,что и с врастающим волосками будет справляться. Удобный дозатор,приятный аромат,никакого дискомфорта не чувствовала,пока намазюканая была. Держала 10 минут,потом смыла водой с мочалкой. Пришел упакованный в коробочку и запаяный пакет. Очень рада такой находке по адекватной цене.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Формула прекрасно действует на кожу . Очищает до скрипа . Отдушка яблочная ненавязчивая . Производителю ???! WB ?‍♀️??упаковка и доставка !!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная фирма. Интересные у них товары, беру уже не одно средство для депиляции,вкусные запахи и хорошо в работе. Минус сейчас Только цены поднялись ((
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл быстро, упаковка хорошая
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Купила, чтоб избавится от грубой кожи на коленях. Мне совсем не помог
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Эффекта ноль
Антонина   ⭐☆☆☆☆
Нулевой эффект. Пользуюсь месяц. Продолжать не буду

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками