| Finelle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 251 руб

Макс цена на ВБ: 575 руб

Купила на Вайлдберриз за 205 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Велосипедки в рубчик спортивные короткие утягивающие


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна товаром. Приятная ткань, никакие швы не впиваются, как пишут некоторые. Всë тянется. Есть конечно небольшой минус, пошли катышки. Но в целом отлично. Буду заказывать ещё ☺
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
качество хорошее, но цвет не совсем как на фото, маломерят очень сильно. специально заказала на несколько размеров больше, обычно ношу М или Л, а здесь даже ХХЛ малы
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальные велосипедки за свою недорогую цену. Заказывала сразу несколько, потому что в предыдущих отзывах писали, что размеры не соответствуют размерной сетке, это действительно так, в тёмной расцветке велосипедки оказались мне по размеру, а вот голубые очень маломерят. В итоге из нескольких взяла двое штук, подошедших по размеру, благодаря низкой цене. Ношу с удовольствием, спасибо?!!!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычные, недорогие велосипедки, за эту цену нормально. Минус в том, что размеры отличаются, не соответствует размерной сетке. Заказывала разных цветов, в итоге оставила два цвета, светлые велосипедки по длине короче тёмных оказались. Но для меня это не критично и те и другие буду носить с удовольствием!!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипедик пришли в размер. Приобретала для дома. Не где не давит и ни что не торчит. Начитавшись неготивных отзывов переживала, что тоде маломерка придёт, а нет сели как на меня сшитые.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие велосипедки, брала для дома. Швы ровные, присутствует запах от изделия, но надеюсь после стирки его не будет. Сели хорошо, нигде ничего не давят. Брала 2 размера, но не поняла разницы между S и M, показались одинаковыми, выкупила S
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала у этого продавцы такие же только бежевые, они сели отлично, высокая посадка, не перетягивала кожу,комфортные, решила такие же чёрные взять, того же размера, но они оказались маломерки, короткие и сильно врезаются во все места, и как мне показалось рубчики в чёрных друг-шире, а на бежевых тоньше. возможно перезакажу на размер побольше.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Совсем не соответствует размеру. Кое-как натянули на 46 размер ваш 52, они слабо тянутся. Качество пошива отличное, они красивые! Но!!!Возможно, зависит от расцветки ткани(у кого-то все нормально с размером, у кого-то как у меня-малы). Вот именно серые сильно маломерят. На свой 50 даже не стала пытаться тянуть, чтоб не испортить товар.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Черные заказала 52, серые 50. Так как я в положении, думала хорошо будет, но они сиииильные маломерки. Я сейчас 48 покупаю. Чёрные еще куда ни шло, а вот серые прям маленькие. Оставила, так как после родов в принципе норм будет. А по качеству, для дома отлично мне кажется, еще и за такую цену
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Сами велосипедки хорошие, качество хорошее, но вместо 46 размера прислали 40! Оторвали этикетку размера внутри и приклеили свою, якобы 46 размер! Но так как я заказывала 44 и 46, было даже визуально видно, что далеко не 46 размер! Перезакажу и надеюсь пришлют то что нужно
Таисия   ⭐⭐⭐☆☆
Были бы нормальные велосипедки, если бы так жёско не обманывали с размером. Заказала в соответствии с размерной сеткой, а натянуть нормально не смогла. По факту размер 44-46. Также эти совершенно одни и те же велосипедки, что и ц другой фирмы и проблемы были абсолютно такие же, что у тех, что у этих на момент приобретения (начало июня)
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Выглядят симпатично. Не соответствует размерности сетке. Мои замеры изделия 52 цвета хаки - талия 72 (резинка тугая широкая),, бедра в самом широком месте изделия 86, это точно не 52 xxl. Это даже не 46. Отдала на проверку по браку, возможно перепутали ярлыки на фабрике.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению не очень понравились. Ношу 48-50 взяла L(48) но прям малы, думаю что просто маломерят. Ну и просвечивают (возможно из за того, что размер мал) Качество ткани напомнило какую то синтетику. Думаю будет липнуть всё на них, но не уверенна. Не стала мерить в пункте выдачи, оставила, дома возможно изношу.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Огромный минус- очень маломерят, жопу прям сдавили и запах не очень. Ткань приятная и смотрятся ничего так. Но очень жалко, что размер не подошел, специально брала чуть больше своего
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Вопрос к представителям этого чудо бренда, сколько раз нужно заказать чтоб получить нужный размер. На фото две пары одного размера. Думаю ответ очевиден. Как повезет! Первый раз заказала синие такие 46 размер и черные длинные 46р. Черные подошли, а синие были велики на пару размеров, это как? Перезаказала синие 44, взяла еще красные 44. Красные надеть не смогла, они детские, а синие даже мерить не стала, на вид как на 10-ти летнего ребенка.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Отказ. Заказывала велосипедки двух размеров и цветов чтобы выбрать. Черные S и Бежевые Xs. На бирках размеры соответствуют заказу, но на деле в черные не влезла, а на бежевых с внутренней стороны фломастером написан размер 42. У обоих торчат нитки по швам, ткань очень тонкая, но так как нужны были срочно бежевые оставила. Проверяйте товар перед отправкой, тогда хотя бы за счет сервиса снижать звезды не придется.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Обман по составу ткани: продавец заявляет хлопок-80 % и на бумажной этикетке указано 80% хлопок, а на вшитой этикетке - полиэстр 93 % и 7% спандекс, никакого хлопка нет. Очень не приятно!!!
Катерина   ⭐☆☆☆☆
Не знаю куда смотрел продавец когда указывал таблицу размеров … ? заказала 50 размер ( хотела что бы чуть свободные были) по итогу пришли велосипедки как будто на ребенка лет 7… , жаль забыла сделать фото на пвз, конечно же возврат , не стоят своих денег и ваших ожиданий … Уважаемый продавец!!!! Предупреждайте в описании о том , что ваш товар не соответствует данной таблицы размеров и что это маломерка , что б людям не так обидно было
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Никогда не пишу негативные отзывы. За 3 года - это первый. Очень жалею , что не сделала снимок. Пришли в чёрных пятнах , со всех сторон. Оформила молча возврат , так у меня ещё 100₽ за это списали! Неприятная ситуация. Прошу вернуть обратно деньги за возврат, потому что это не вина покупателя !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками