| Dervirga`s | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 303 руб

Макс цена на ВБ: 340 руб

Купила на Вайлдберриз за 303 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на футболка голубая


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка очень понравилась. Люблю когда в составе помимо хлопка есть немного синтетики, более долговечные вещи. Цвет очень темно синий, качество пошива хорошее, кривых швов и торчащих ниток нет. Вернула потому, что на мужа подошла, но в обтяг, с животиком не комфортно ему. В общем футболка на подтянутых мужчин до 52 размера. К сожалению нет бОльших размеров, с удовольствием бы заказала.
николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальная футболка, единственный минус, много элостана в ткани. Замеры футболки размер L Полуобхват груди - 50 см, длина по спине - 71 см. Ширина рукава по нижнему можету - 17 см. Оперативная доставка, покупкой в принципе доволен.
Нико   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, приятный материал, не толстая - на лето будет в самый раз. На рост/вес 185/90 села отлично, по фигуре) Подойдёт высоким, имейте ввиду футболка длинная. Замеры футболки xl: длина по спинке 74 см, в груди 55 см
Валерий   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболки хорошего качества немного стресс. Из минусов маломерят, ношу L ( рост 180, вес 80) подошла XL. Так же очень узкая горловина, мне не комфортно, для худощавых думаю будет норм.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество неплохое, эластичная. Но она очень маленькая, даже на женщину 48 размера ( мерила на себя) она в облипку, некрасиво.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка неплохая,но качество ткани не очень. Спустя 4 месяца после ношения футболки появились дырки.
Милана   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень то плотная ткань ,просвечивается
Нелли   ⭐⭐⭐☆☆
А вы на кой лепите наклейку со штрихкодом на линию открытия пакета? Качество понравилось, а размер не подошёл. Хотели поменять. Как прикажете делать возврат, если пришлось разорвать эту наклейку?
Аделя   ⭐⭐⭐☆☆
Качество на троечку. Сильно маломерят, даже с сотрудником вайлдберис пошутили что ребенку наверно подойдет. На бирке был 56 размер.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пришла грязная, в подмышках чёрные пятна . Размеру соответствует. Взяли только чёрную
Милена   ⭐⭐☆☆☆
Очень сильно маломерит. Заказала 54 думала ещё большая будет, а пришла на размер 42 наверное. Очень тонкая.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Размеры l и xl одинаковые шов в шов, нет разницы вообще. И она вообще не оверсайз. Мужчине размера l были маленькие и l и xl
Лилиана   ⭐☆☆☆☆
Заказала 56 размер,xxxl ,на этикетке стоит 56р,а в реале максимум на 46,отец остался без футболки, отдала сыну,но больше брать у этого продавца одназначно не буду!!!
Олеся   ⭐☆☆☆☆
На 2 -3 размера маломерка!!! Почему вы не пишите об этом продавец …. Заказала у вас несколько штук, в итоге все буду возвращать …очень жаль

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками