| Rilauze | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 173 руб

Макс цена на ВБ: 309 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Серьги вечерние набор 9 пар


Все скидки

Стелла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну как можно не оставить отзыв данному продавцу. За такую низкую цену так всë на совесть упаковано в красивый подарочный мешочек. На подарок идеально ?✨. Ещё и в подарок резиночку для волос положили. Спасибо вам огромное за качество, доставку быструю , и за упаковку. Очень приятно .
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Скажем так, видимо мне попался набор с качеством исполнения не очень. Все серьги на месте, все целые, но вот штифты один влево, другой вправо) видимо какая то криворучка устанавливала. Вобщем буду носить то, что более или менее не будет криво торчать в ушах)
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги хорошие, даже в душ и в баню в них ходила, не темнеют, уши не болят и не оставляют темного пятна на мочках. Но застежки силиконовые очень слабые, при снятии одежды или если волосы зацепятся за серьгу, они слетают.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохие, но одна пришла сломанная, на несколько раз сойдут, за такую цену есть конечно и минусы, не буду перечислять) а так сойдет, из за сломанной сережки 4 звезды.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Серёжки очень красивые.НО!Мало того что они очень хрупкие ,так тут ещё и очень тугие застёжки,одну пару сломала ,со вторыми буду очень аккуратно, и надену силиконовые застёжки.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Повелась на рекламу блогера? закрывашки на сережках вообще не держат! Головой махнула сережка слетела и так на всех! Короче отстой ??
  ⭐⭐☆☆☆
Не понравилось. Нет инструкции как одевать и вообще они не растягиваются!! Лежат уже больше месяца, за это время их так не кто и не растегнул
Юлия   ⭐☆☆☆☆
не товар,а ужас на одной сережке там где отверстие для закрываения ПРОСТО ОТВЕРСТВИЯ НЕТУ,там какой-то железный шарик выпуклый а вторая сережка вообще до конца не открываетя,прошу возврата денег.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное, застёжки не держатся совсем, сделаны грубо и не аккуратно, цепляются и корябают. Не советую.
  ⭐☆☆☆☆
Сережки классные, но они легко ломаются и сердечко было отломлено и кривое, а потом вообще сломалось, хотя даже не успела одеть и одного раза.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками