| MOVERTEX | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 252 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Шейкер спортивный 624 мл


Все скидки

Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
После первого применения протек, хотя казалось, что закрутил максимально плотно, при втором рассмотрел резьбу и закрутил снова. Нигде ничего не течет! Шейкером доволен, за такую сумму вообще ничего подобного не купить! Спасибо, здоровья и процветания компании????
Руслан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество на высоте, нигде ничего не протекает 5+
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылка очень крепкая, качественная
Тимур   ⭐⭐⭐☆☆
Только открыл дома, сразу пошла небольшая трещина на верхней защелке, маленькая таблетница крепиться совсем не практично, в остальном не плох
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Как ни закручивала, просила даже мужа, шейкер протекает, к сожалению. И это не первый мой шейкер, такого титанического усилия к закрыванию прилагаться не должно. Очень жаль.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Только что получили шейкер. Разочарование! Пришел некомплект. Не хватает крышки для завинчивания второй емкости для смеси (на фото крышка, которая отсутствует, отмечена стикером). Долго крутила не могла понять как крепится, после просмотра фото в отзывах, стало понятно, что в шейкере отсутствует запчасть. Сами емкости для смеси все исцарапаны, на одном из них грязь, как будто шейкер уже юзали. Фото прикладываю, на втором фото показан полный комплект, который должен быть - с двумя крышками). Возврат!
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Нет уплотнительной резинки. Сочится слегка вода. В целом симпатичный, но жестко открывается крышка. Не вполне удобно.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Прочитала коментарии по поводу протекания и не прислушалась, а зря :( Шейкер протекает ужасно, и даже тогда когда просто лежит в сумке после спортзала с остатками воды или протеина. В общем не советую.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
ужасный шейкер, просто крышка не закручивается плотно, трясешь, вода разбрызгивается, я не про колпачок сверху говорю, а про бутылку, ужас

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками