| MES WEAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 880 руб

Макс цена на ВБ: 1600 руб

Купила на Вайлдберриз за 800 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Спортивный костюм для фитнеса на молнии осенний


Все скидки

Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная цена и качество. Костюм хорошо прошит, нитки не торчат и сидит отлично. Удобный, приятный к телу, классно смотрится с кроссовками. Цвет очень удачный, не маркий. 42 размер - на xs/s. Я чуть поправилась, по этому верх немного плотноват. По-этому размерная сетка четко соответствует написанному.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм просто восторг. Ниточки не торчат, ткань достойная.На параметры 84-64-91, рост 163 кофта подошла идеально, в меру короткая. Но в штанах образуется небольшой пузырь спереди. Побоялась взять размер s и чуть прогадала, поэтому на схожие параметры берите s. Единственное, что не понравилось - из-за швов наружу внизу штанины стоят как-то широко и не особо красиво, но это уже мелочь.
Анонимный Пользователь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто супер костюм за свои деньги, брала 44 размер за 1300. Собираю комплименты каждый день, думаю, буду до зимы носить, не снимая ? Мои параметры 88/67/91, рост 170 см. Чуть длинноваты штаны, но не критично. Швы аккуратные. Спасибо!
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой , качество хорошее , но мне не понравились штаны :1) швы спереди есть , а сзади нет , выглядит странно;2) сзади сидит не очень красиво
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка самой модели оч даже хорошая, но недоработанная % на 50-70!! 1) Верх, блуза-молния хлипкая, длинну можно и побольше сделать. 2) На полных и толстеньких точно не подойдёт и даже не заказывайте, тоже как минус 3) всего два размера 44 и 42,ну и почему? На больше ума и фантазии не хватило по ходу.4)Обработали оверлоком -зачёт, но при этом вшили нитки которые нужно обрезать было.5)Взади на на шее кусок воротника *а -ля -стойка*? Про доставку писать не буду, потому как и так много о самом костюме написала!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Топ короче чем на фото. А так симпатично
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Попался брак, но поясе штанов распускался шов, в пвз оформлять брак не стали, так что сотрите при получении размер 44.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Размеру соответствует, но выглядит ужасно. На фото стильно, в живую печально.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками