| Capsuletta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 838 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Юбка джинсовая


Все скидки

Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка бомбическая! Разрез огонь! Смотрится великолепно, очень удачный редкий крой с современным разрезом. Можно носить как с туфлями/сапогами/ботильонами, так и с кроссовками, кедами, будет одинаково классно. Но надо учитывать, что она вообще не тянется. Для тех у кого фигура "груша" на животе будет немного свободно, а на бедрах в притык.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Талия 77 см, бедра 99 см, заказала два размера на выбор, 44-46 слишком туго в бедрах (присесть вообще не реально), в талии идеально, 46-48 в бедрах комфортно, в талии оооооочень свободно!!! В целом юбка классная, джинса тонкая (бред про толстую джинсу не слушайте), длина на рост 173 идеальная, модель крутая (люблю такие с высокой посадкой). Вернула, т к. было пятно, эксперименты со стиркой в планы не входят.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка классная! В реальности ещё лучше чем на картинке. Но могу сказать, что маломерит. Сняла с себя мерки и подбирала по таблице. По ОБ подходил размер 46-48, но по ОТ подходил размер 48-50. Естественно, я заказала 48-50. В итоге, на бёдрах в притык одела, но на талии не застегнулась. Жаль. Юбка очень понравилась, но больших размеров нет. К покупке рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка качественная, цвет потёртый голубой соответствует фото. На мой 44 размер (ОТ -67, ОБ 93) размер 44-46 оказался мал. В талии ещё ничего, но попу некрасиво обтянуло. Почитав отзывы о том, что Юбка большемерит, не смогла удержаться и написла отзыв. Возможно приходит пересортица и поэтому получается такая чехарда с размерами.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка не плохая,задумка хорошая,но за счет того,что ткань не тянется вообще ,не садится по фигуре как хотелось бы,брала два размера 40-42 впритык,сидеть невозможно,а 42-44 велик в талии прилично и бесформенно по бедрам,разрезы люблю,но этот конечно прям слишком высоко начинается)вообщем решила не брать
Лидия   ⭐⭐⭐☆☆
Юбка хорошая, на 44 взяла 46, сидит норм, но она пахнет дешевой джинсой, кто знает тот поймёт про какой запах я говорю, запах затхлости, постирала специально с ленором, но запах остался, может со временем проветрится..пришлось оставить так как бирку естественно срезала, такое себе
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Неплохая юбка, хорошо села, немного стрейч, хороший цвет. Да, реально маломерит на размер. Но объясните мне, как, КАК вывести этот запах, даже ВОНЬ??? Сразу не почувствовала, а вот дома... Краситель воняет д...м!!! Стирка не помогла, она через 20 минут опять начинает вонять! В чем ее надо вымачивать???
Юля   ⭐⭐☆☆☆
Крой хороший, размер совпадает. Очень сильно пахнет пластмассой, и рыночной дешевой джинсой. Юбка пришла чуть надорванная по разрезу ( подозреваю, что кто-то мерил не аккуратно), но я все равно выкупила и сдала в ателье, чтобы зашили. Выкупила в надежде, что запах после стирки пропадает! Но нет!
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Крой юбки хороший. Но на параметры 89-106 утонула,очень большая. Поэтому возврат.Ткань тонкая,смесь с чем-то ещё,не чистая джинса. Кнопки не внушают доверия,пластмассовые. Если бы размер подошёл,все равно не взяла так как своих денег не стоит.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Заказала 2 размера:42-44 и 44-46. И пришли 2 юбки в разных оттенках. Качество низкое , и нитки торчат и грубая молния. Но это всё это перекрывает тошнотворный запах хлорки...
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ну и кто так шьёт, скажите пожалуйста... В талии на 44 размер велика, а в бедрах еле влезла, и это при том, что высокая посадка у юбки и она на тонкой талии должна сесть идеально. Приятная тонкая джинсовая ткань на лето и так бездарно выкроена. Конечно отказ.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Качество никакое. Кант внутри драный, отстрочка кривая, подол неровный, карман внутри кое как прострочен. Маломерит на размер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками