Модульный шкаф для хранения вещей | Airy Style | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 380 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Модульный шкаф для хранения вещей


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Система хранения понравилась, собрала одна за вечер. Все детальки были запечатаны в пакетики. Все целое. В комплекте деревянный молоточек очень пригодился! Все так просто. Стоит довольно крепко, не кренится. Собрала шкафчик как на картинке, для вертикальной секции полки не ставила, поэтому остались лишние панели и крепеж, ровно на одну секцию-кубик, добавила ее сверху. Конструктор - собирай как хочешь!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шкаф пришёл целый, хорошо упакованный. Ожидала что стенки будут из твёрдого пластика, но он оказывается мягкий. Собрали вместе с детьми за 30 минут( очень лёгкая сборка). В комплект положили дополнительные детали для сборки, спасибо большое. Так с доп. деталями конструкция шкафа может быть разнообразной, собирайте конструктор по желанию. Мы брали шкаф только для школьных вещей, хватило для троих детей) Продавца рекомендую
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
В некоторых отзывах написано про то, что шкаф кривой, но если все секции вставлять в пластмассовые крепления правильно и до конца, то все будет прямым. Шкаф хороший, но правильно собрать его непросто. В комплекте есть игрушечный молоточек, который ни на что не годен - надо использовать или свою киянку или просто забивать рукой (но тогда руку недолго и отбить). Не знаю, может это случайность, но нам положили не одну, а две штанги для вешалок (в описании штанга одна, а на фото товара - две) и один запасной комплект пластмассовых креплений (4 шт.).
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
И шкафу, и магазину за доставку - по 5 звезд! Упаковка не нарушена, внутри все целое - проверяла каждую панель еще в магазине. Спасибо производителю за дополнительную панель и крепеж к ней - форс мажор не страшен - есть "заплатка"! Шкаф взяла специально под пряжу и фурнитуру. Теперь все в одном месте. Очень удобно. От вольера для животных оставались неиспользованные секции - так они прекрасно вписались в конструкцию открытыми решетчатыми полочками. Сначала думала, что буду пользоваться этим шкафом временно, а теперь уверена - он у меня надолго.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте купила модульный шкаф! НО к сожалению, пришёл не полностью- не хватило 1 чёрной стенки !!! Куда можно обратиться?!
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Печально очень... В общем шкафчик не плохой, хиленький конечно, но для детских вещей пойдет и для школьных принадлежностей. Не доложили одну полку, безобразие! Но зато положили два крепежа лишних? вот прям от души? кто собирал шкаф на отправку покупателю респект! Наверное с каждой недоложеной полкой/дверцей(где то писали, что дверцы не хватает) уже себе шкаф намутил?
Галина   ⭐☆☆☆☆
Мне тоже привезли 8 блоков вместо 12. Это мошенничество.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Нам не доложили полки аж на 4 блока! Причём, внутренние крепления соответствуют по количеству. Так же Не хватает 4 двери. Разбирать и тащить обратно не стали. Просим связаться и выслать недостающие
кристина   ⭐☆☆☆☆
Шкаф ужасный, дверцы кривые, вешалка не помещается, очень воняет так как сделан из полиэтиленового пакета. Товар пришёл с дыркой, вернуть деньги отказали.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками