| КондиМир | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 130 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Кондитерская посыпка для десертов и выпечки сиреневая, 50 г


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Посыпка была хорошо упакована. Шарики целые, без дефектов, мягкие. Цвет полностью соответствует фото. Очень красиво смотрится?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Посылка очень понравилась. На вкус пока не пробовала, но визуально смотрится очень красиво, интересно. Брала для пасхальных куличей, но также буду использовать для тортов. Закажу ещё другие расцветки. Очень рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Посылка понравилась. Красивый цвет, оригинальный дизайн. На вкус пока не пробовала, заказала ещё другие расцветки. Буду пробовать. Всем рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Посыпка хорошая, мягкая. Звезду снимаю за несоответствие цвета. Заказала ярко розовый цвет, а получила красный.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо, только доставка подвела, на День рождения заказывали , не получили ( должна была придти 8-10, пришла 16
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка оставляет желать лучшего, пришли в пакетике, но это был единственный вариант подходящих по цвету шариков на всём wb, поэтому огромное спасибо продавцу))
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
1 и 2 соответствуют фото полностью. Очень понравились внешне 3 на пару тонов темнее, не соответствует фото,но не критично... 4 вообще не то прислали, не соответствует фото никак (в реальности болотно-зелёные) Оформляю возврат через поддержку, если выйдет то поставлю 5 звёзд (при возможности исправить отзыв конечно же) Всё пришло целое, но упаковано на "отстань"
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Не красивый цвет в живую и попались овальные жемчужины, минус за упаковку. Жемчужную покупала у другого поставщика, дешевле и упакованы в тубу, и жемчуг как один все.
Игорь   ⭐⭐☆☆☆
Заказываю второй раз. Первый раз ещё до того, как начали списывать деньги перед выдачей товара и всё было в целости и сохранности. Сейчас же пришли бусины вперемешку со сломанными. Возврат не оформила, очень нужны, буду использовать уцелевшие. Обидно однако.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Посыпка просто ужас,цвет вообще не соответствует, очень нужна была розовая,а по итогу красная .
Дина   ⭐☆☆☆☆
Ну что сказать, не довольна, не довольна тем как относитесь к товару и его доставке. Поднимите цену на 50 рублей , купите хорошую упаковку чтоб продукт приходил целым, и эта посыпка не рассыпалась по дороге на пункт выдачи. Впредь буду заказывать у другого поставщика

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками