Куртка / Пуховик / Куртка демисезонная /Куртка стеганая / Куртка зимняя / Куртка с капюшоном | GOLD&ZISS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1225 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Куртка / Пуховик / Куртка демисезонная /Куртка стеганая / Куртка зимняя / Куртка с капюшоном


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась. Легкая, теплая, прикрывает все, что нужно. Уже было пальто фирмы "GOLD&ZISS, примерно такого же качества, которое носила, не снимая, 4 года, начиная с поздней осени и до ранней весны. Надеюсь, что и курточка порадует своим качеством, заняв достойное место в списке любимых вещей). Спасибо!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась курточка. Красивый цвет. Отлично смотрится на 8 мес. беременности, заказывала на размер больше, чем до беременности. Только манжеты очень широкие, но можно подогнуть, чтобы не мешались. Но курточка очень тоненькая, до -5 или -10 градусов где-то, на зиму не подойдёт, поэтому отказ.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лёгкая, воздушная, красивая курточка! Наверняка очень тёплая! На рост 160 идеальная длина, всё, что нужно, скрыто от холодного ветра))) Свободные, удобные рукава, глубокие карманы, оптимального размера капюшон. Красивый немаркий цвет, более зелёный, чем на фото. Идёт в размер. Мне очень понравилась! И фасон и качество, всё замечательно! Вот только внутренний карман у меня почему-то без замка...
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет серорозовый и бежевый одинаковые! Фото серорозового цвета ближе к реальному. Только манжеты отличаются. Лично сравнивала. Качество ткани, фурнитуры у этого бренда как всегда на высоте, знаю его лет 12-15, очень люблю! У данной куртки фасон своеобразный, лучше бы сзади был классический вид. Вернула 46 р, взяла в бежевом цвете 48 р. Верхнюю одежду все таки лучше взять на размер больше.
Валерий   ⭐⭐⭐⭐☆
Вообщем то ничего,но что-то с пошивом не так, некомфортно в груди.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками