Халат на поясе/ Халат теплый/ Халат домашний велюровый/ Халат длинными рукавами/ Халат хлопок | Vistyle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 152 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Халат на поясе/ Халат теплый/ Халат домашний велюровый/ Халат длинными рукавами/ Халат хлопок


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велюровый? Вы серьёзно? Велюр от лат. "волосатый, мохнатый". К сожалению, на представленных фото не видно, что он не велюровый. Ориентировалась по описанию, покупала на подарок. Жаль потраченного времени
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший халатик. Мягкий, приятный, интересная расцветка. Халат достаточно тёплый, плотный, мне сейчас нужен полегче, поэтому возврат. При необходимости закажу, теперь буду иметь в виду.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халатик пошит аккуратно, ткань замечательная. Я ношу размер 56 , но т.к не было 56 размера я заказала 58-60, потому что понравился и оказалось мне хорошо , а 56 размер был бы думаю маловат, только вот длина мне очень коротка при росте 165 до середины колена , для молодых может быть и хорошо , но т.к. я пожилой человек и мне коротко.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат отличный, качество на высоте! Приятный к телу, плотный трикотаж, соответствует размерной сетке. Есть внутренние завязки, запах не расходится, а это важно! Покупкой довольны, спасибо производителю и WB.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Размеру соответствует. К сожалению, запах у халата небольшой, даже при небольшом наклоне полы расходятся, не говоря уже о том, если присесть. Заказали бабушке в подарок. Но при указанных обстоятельствах - отказ. Хотя материал хороший.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пудровый цвет на фото на деле ярко розовый. Немного маломерит. В целом качество неплохое, посмотрим как стирку переживет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками