| Techma | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 148 руб

Макс цена на ВБ: 280 руб

Купила на Вайлдберриз за 427 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Очки виртуальной реальности


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все удобно, легко и просто. Покупала в пoдарок. Хорошая коробка, в комплекте тряпочка, наушники, инструкция на русском языке. Со зрением -3 пользоваться без очков комфортно. Можно смотреть видео в 360 на ютьюбе. Можно скачать игры и приложения для просмотра VR видео. Однозначно лaйк)
Роксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
На подарок отлично подойдет. Хорошо упаковано, инструкция на русском. Не сразу поняла, что есть видео, где разжевывают, как что устанавливать и как пользоваться. Буду рекомендовать
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобно сидят на очках, переживала что будет неудобно из-за плохого зрения и из-за того, что их нельзя использовать вместе с очками. Все переживания были напрасны, все хорошо
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всегда хотела попробовать очки 3д, но как-то не решалась, а тут повод выдался увидела за очень низкую цену, решила купить и не прогадала, довольна.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Подскажите пожалуйста как сделать возврат, очки вертуальный не оправдала наши ожидания, брак! Отнесла пункт выдачи не делают возврат 2700 р на ветер, где можно сделать возврат?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очки норм, но четкости немного не хватает.
Виталий   ⭐⭐☆☆☆
Качество неплохое, но для просмотра не годятсься! Середина кадра из за перегородки вырезается. То есть, если человек в видеоролике по середине, то его не видно совершенно! Не рекомендую!
Азиза Равшанова   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилось . Возврат
Егор   ⭐☆☆☆☆
Написано очки вертуальной реальности ,а пришел шнур , из-за этого больше 1 звезды не поставлю
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Болит голова и глаза от этих очков.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Полная хрень верните мне деньги качество размытое не советую покупать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками