Женское платье / Платье миди / Платье ниже колена / Платье с поясом / Платье пальто ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 642 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Платье | Karree


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, однако мне просто необходимы дополнительные две пуговицы сверху! Иначе получается ну оооочень открытое декольте!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, сшито хорошо,ткань и швы норм. Но пришлось отказаться- на рост от 170 см. На мои 165 см талия низко,вырез ниже нижней линии бюстгальтера:(. Подумаю, может перезакажу размер s .
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье шикарное. Поди умный вариант. С янтарными украшениями вообще изумительно смотрится. На 44 заказала s, почитав отзывы. Оказалось в самый раз. Фото не передаёт реальной картинки, на самом деле все гораздо круче! Спасибо производителю и магазину!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
По своим параметрам ог 87 от 70 об 98 заказала сначала М. Великовато в талии и бедрах оказалось, может такой покрой, но мне не оч понравились лишние складки. В размере s все намного лучше с талией и бедрами. Вырез, да, большой, но он то мне и понравился, эффектный воротник , скрадывающий мои широковатые плечи. И если его отрегулировать красивой брошкой или ниткой изнутри прихватить будет комфортнее. Что касается пояса, тоже, как в предыдущем отзыве пришито не к середине, и затянуть как на фото не получается. Рншаемо, перешью пояс. Платье оч эффектное, мои дети все оценили, и я довольна покупкой! Фото позже приложу
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань- класс! - плотная, лежит хорошо. Но воротник... не лежит совершенно. Плечи открыты намного сильнее. Не знаю, на какие плечи подойдёт. Но может кому-то и понравится, как стоит воротник. Юбка колокольчиком)
зинаида   ⭐⭐⭐☆☆
На 90/72/93 в талии просто огромное, см. на 10 шире чем надо. Цвет красивый ткань приятная. Длинна хорошая , ниже колена на рост 167 см. Жаль что не подошло.
елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ну что сказать, ткань прям синтетика, хотя чего ожидать за эту стоимость, узкие рукава, оочень широкий вырез, карманы ни к чему, ни к этому они фасону, из за них увеличивается зона бёдер. Мне показалось, что маломерит, но это мое субъективное мнение
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пошив небрежный, даже пряжку в пояс не смогли правильно вшить! Не говорю уж о несуразном вырезе... Отказ без сожаления.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
По совету производителя-консультанта заказала на 87-72-104 L и платье оказалось оооочень велико. вся грудь нараспашку. пряжка пояса пришита неправильно не за центральную перекладину, а за рамку. непонятно поэтому то, как ее застёгивать. плечи торчат по окату. Не понравилось. Даже фото не рискнула из-за "распахнутости" груди выложить. Лямки бюстгальтера, даже если оно будет по размеру, точно будут видны.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Покрой ужасный. Низ садится хорошо. Верх не просто с глубоким вырезом, а все торчит вверх, не ложится. Даже под базовую майку не надеть. Хотя грудь у меня немаленькая. Выточки вообще не на месте. Жаль, что такую неплохую ткань портят таким кроем.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками