Юбки | YB_atelier | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 210 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Юбки


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила лет пять назад такую юбку в yb ателье, только в других цветах и фасон волан, ношу все это время на праздники, идеальная юбка! Каково было мое удивление, когда я нашла этот бренд на вайлдбериз! Срочно заказала юбку-карандаш желто-чёрной расцветки. Выглядит шикарно, сидит идеально, цена смешная для такой вещи. Я просто счастлива, спасибо!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Материал приятный,цвет красивый. Внутренняя часть ткани мягкая,похоже на утеплитель. Думала взять на прохладную летнюю и весеннюю погоду,но побоялась. Это скорее зимний вариант))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешне хорошо смотрится, аккуратная, сидит отлично. Внутри только простовата, швы не обработаны. Ткань внутри утеплённая. На От 71 и Об 101 села 44 размер плотно.
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка бомбическая!Первая,которую не буду отрезать в длине.Выглядит как кожа,принт четкий ,яркий,слегка тянется.При ростп 168 прикрывает колено,то есть со шпилькой секси.Но!При талии 52 и бедрах 88 села плотно и в поясе свободного места не осталось.Для меня это большая редкость,так как обычно пояс приходится ушивать.Спасибо производителю,что хоть кто то выпускает одежду не для квадратов и прямоугольниаов,но и для изящных девушек???.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка понравилась. Но есть у таких вещей проблема. Молнию лучше до самого конца не расстёгивать, так как эта ткань начинает в самом низу молнии облазить. Девушки будьте бдительны и конечно выбирайте непосредственно по своим меркам юбку, она очень чувствительная.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер не подошёл , красивая в живую . Материал типа клеенка.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбочка "села" идеально, но пахнет не очень.. повесила проветривать.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Вещь Однооразовая, даже не успела надеть, постирала на 30 градусах
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество. Одевала два раза, на третий раз пленка с рисунком полопалась и стала отслаиваться. Теперь только выкинуть! Деньги в мусорку!!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Пришла с браком
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество. Надела юбку 3 раза, впереди потрескался весь подол. При том что юбка чуть большевата и не в обтяг.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками