| AESTHEOS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 787 руб

Макс цена на ВБ: 1050 руб

Купила на Вайлдберриз за 342 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Рюкзак кожаный городской


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рюкзак просто бомбический! Качество не подвело, материал не пахнет, очень достойный вариант! Помещается формат а4, ноутбук ? спасибо большое продавцу за хорошую упаковку и сам товар!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна. Спасибо за рюкзачок. Именно такой и хотелось. Чтобы ко всему подходил: к пальто, кожаной куртке или шубе. И можно было его носить как на плече, как сумку, так и на спине, как рюкзак. Все замки и отделения рабочие. Помещается А4. Внешне выглядит очень прилично, несмотря на невысокую цену. Ещё внутри оказалась маска для лица, спасибо большое ❤️
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный рюкзак, вместительный, стильный.за такие деньги,просто как подарок. Удобные ручки, и радует возможность, сделать его сумкой. Есть доп. карманы, по боковым сторонам, на задней поверхности , внутри сумки. Отдельная благодарность за подарок, было очень приятно☺
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рюкзак симпотичный! Очень вместительный, размер А4, одно отделение внутри, есть кармашек на молнии. Мне нравится, швы прострочены очень качественно, нагрузку выдерживает хорошо! Лямки удобные
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам рюкзак неплохой, но мне не понравились ручки ,что сделаны из ткани. А так довольно вместительный и симпатичный . Отказ.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой рюкзак.Материал кажется не очень надёжным.Сверху замок вшит на заужение.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ванище жуткое от материала, отказ!
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Довольно вместительный, цена хорошая, большуюиеагрузку выдержит вряд ли, но для похода в выходной по городу вполне себе подойдёт)
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Всё хорошо, но лямки, это ужас(( зафиксировать на определённой длине нереально из-за того, что они из ткани( придется зашивать А в целом, модель хорошая, вместительная, несмотря на маленький размер.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
На фото было лучше. Качество не очень.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Впервые заказала такой смешной рюкзак!!! Одно отделение , задний карман вообще ужас, кроме связки ключей ничего не положить. Единственный плюс - боковые карманы, они достаточно большие.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Этот рюкзак сшит из обычной клеенки!!! Запах именно ею. Если на улице минус, рюкзак стоит колом, ужас!!! Две звезды за дизайн
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала рюкзак, стоил 450 рублей, но даже за такие деньги не стала брать, пахнет отвратительно, но даже не кож замом, а плесень, видно залежался на складе. По внешнему виду, как мешок, самая дешовая фурнитура.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не понравился! Ужасное качество материала, стоит колом
Наталья   ⭐☆☆☆☆
совсем другой рюкзак пришел,отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками